Школы

В ВУЗе мне сказали, что я сто процентов прохожу на бюджет на свою специальность. Стоит ли верить?

Если так сказали, то надо верить.
Людмила Ефремова
Лучший ответ
А у вас есть другие варианты??
Людмила Konteeva
Подстраховаться не мешает
*=
*sakosha =))
Конечно нет
Злата Чайкина
у ясновидящих спрашивай
Собственная интуиция никогда не подведёт.
Ольга Маркова
Нет, конечно. Приказ на доску вывесят тогда.
Пока списки не вывесят не стоит верить
если сказали то верь
Конечно.. Если баллы высокие, то шанс есть
Стоит отблагодарить ;)
Стоит, но для уверенности документы стоит подать еще на какой нить факультет с бюджетными местами
хм.... очень странно. я бы перестраховалась.... хотя если у Вас 320 по ЕГЭ.
там по ситуации, например, если вы- олимпиадник, и поступаете по олимпиаде (став призёром и т. п.), вас обязательно возьмут 100%, если же по баллам, то подайте ещё в несколько мест, для страховки, пока, я думаю, ещё не много подали свои заявления
Надо ждать списки о зачислении., но, на всякий случай, сдать документы в другой ВУЗ.
Надюша Надюююшка Ахахахаха норм шутка :3
А есть альтернатива?
Lyuda Solar
"Те, у кого больше баллов - те обычно и волнуются" - Мне так сказали, когда я поступал. Это правда.
Людмила Костомарова Значит не соврали...
Спросите недельки через 2, в середине июля. К этому моменту они увидят общий средний балл за ЕГЭ и тогда им точно можно будет верить. А пока что оставьте оригинал аттестата в вузе - это имеет большое значение. Если в результате конкурса найдутся кандидаты с более высоким баллом, но подавшие лишь филькину грамоту в виде ксерокопии аттестата вместо оригинала, то такого кандидата вы обойдёте и наверняка будете зачислены. Но если они "уж очень уверенно об этом говорят", то им стоит верить - они никак не заинтересованы в обмане, они просто помогают абитуриентам.
выф
никому верить нельзя