Школы

В школе на уроке вызывают 3 раз подряд

Столкнулся с такой проблемой, что вызывают меня на физике к доске 3 урок подряд отвечать и решать задачи. Первые два раза были удачные (засадить не получилось), а на третий раз было и не так легко, сделал ошибку получил двойку. После 3 раза я думал меня вызовут снова, но объясняли новую тему и намекнули, что опять вызовут, что делать? Сколько можно вызывать раз подряд? Если за 4 года учебы такого вообще ни когда не было, я не отличник и не двоечник. Что делать дайте советы)
У меня племяш учится в деревне, где всего 9 детей в его классе.
Так он уже привык, что его каждый день спрашивают в школе почти по всем предметам.

Единственный вариант, как это воспринять нормально и не свихнуться, это представить себе, что вас, втихаря от всех, перевели на индивидуальное обучение по физике. (Понимаете, учиться одному с преподом - это удел ОЧЕНЬ богатых, в России такое могли позволить себе только богатые до революции).
Забейте с ней ссориться, вы сейчас можете получить НАСТОЛЬКО фундаментальную подготовку, что дальше вся физика будет просто семечками.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ училкой, пока она по злобе это позволяет.
Она же у доски будет проверять лично вас, разбирать лично ваши ошибки. Понимаете? Она, как тот самый дореволюционный педагог, будет работать ТОЛЬКО НА ВАС!
Ну, да, есть "издержки производства" - она снабдит все это "вагоном" психологического говна. Но ведь вы и не платите ей тоже, так что... БАРИН, терпи, и ПОЛЬЗУЙСЯ!!! (Для простой семьи даже один репетитор дорого стОит, а тут на халяву!...)
Танько Вавринчук
Лучший ответ
надеются, что из тебя получится толковый физик
Можно вызывать хоть на каждом уроке.
Привыкай. Когда я учился в институте у нас группа была из 12 человек, а занятия длились 4 часа. Так вот за это время можно каждого "вывернуть наизнанку" несколько раз. Вот так нам впихивали знания.
Что что.. Готовься к уроку чтоб отстали от тебя.. Причин может быть много... От сплетен учеников до нправильного поведения твоих родителей на род собрании... Добей училку провокаторшу знаниями
Наталия Щигловская А если она будет спрашивать каждый урок до конца года? Что тогда?
Пфф... У меня некоторые одноклассники выходили к доске не по одному разу за урок каждый день, на физике, например, каждый урок один и тот же человек решал задачи, а остальные просто сидели и списывали
Наталия Щигловская У меня такая же ситуация, 3 урок подряд.