Школы

После 9 класса ухожу в технарь. Кто-нибудь знает что там вообще? Там будет программа как и в школе, примеры, задачи?

Или это не касается знаний? Проясните плз
да 10-11 класс программа и часть по специализации
и экзамены будут по школьной программе
Елена Чувахина
Лучший ответ
Будут лекции, семестры, зачёты, экзамены....
Программа 10-11 классов там будет
Zeynep Agca
Там начнётся увлекательная жизнь
с восхитительными приключениями.
Наталья Козяр самый адекватный ответ :)
Айгуль Кутдусова я чуть меньше года учился. никаких приключений не было. отчислили за прогулы, хотя колледж слабым считается и меня не взяли в 3 других колледжа, а в тот взяли
Программа два года за один, но быстрее не за счет качества, а того что отбрасывают предметы которые считают лишними (зачем ОБЖ если позднее более серьёзе изучите охрану труда, второй курс упор на общетеоретические дисциплины, но, это еще похоже на школу 3 и 4 ближе к ВУЗу, много лабораторных работ, курсовые проекты, единственно что нет больших аудитории. А там как повезет с учебным заведением, если техникум набирает хороший контингент, а конкурсы достаточно большие, если еле набирают то планка опускается под среднего учащегося. впрочем в ВУЗах тоже самое. Поступать или нет - если цель диплом ВУЗа то теряете два года, и выпускают без оценок ЕГЭ, хотя большинство ВУЗов принижают по результатам экзаменов. Но если после школы не сможете поступить, то после техникума можно закончить по родственной специальности хотя бы заочно, а после школы это очень трудно.
После хорошего технаря легко можно закончить заочно ВУЗ. Самый правильный путь. С поплавком ВУЗа уже три года опыта по специальности.
Наталья Кожина
Там как бы будет программа 10-11 класса за 1 год. Но там обычно тупо конспекты, а решать не надо ничего. Просто писанина.
Программа 10-11 класса за один год будет. И задачи будут, и решать придётся. И зачёты будут - сдавать надо будет.
И экзамены.
Далее пойдут предметы по специальности. И тоже формулы, задачи, контрольные, зачёты и экзамены.
Галя .
Водки больше там. Помню еще)