Школы
Из моего класса ушли 3 человека. МОЖЕТ ПРИЙТИ НОВЫЙ УЧЕНИК ИЛИ ЧЕ?? КАКОВ ШАНС
ОТВЕТЬЕТ
есть нормы наполняемости классов. если на сей момент
в классе недобор. и вдруг поступят в школу новые дети.... то это нормально.
чего ты боишься-то.
сама еще не переходила?
чего ты боишься-то.
сама еще не переходила?
Может. И второй тоже. Они оба могут!
Светлана Хаджиева
:)))))
А почему ты этого боишься? Ведь по сути дела НОРМАЛЬНАЯ жизненная ситуация? Более того, могут прийти ученики гораздо лучше тех, кто ушёл.
Так было и со мной. Я переехала в другую школу и пришла в самый худший класс параллели, поскольку в других классах места не было. Но мне повезло в том, что как раз в это время из данного класса ушло несколько жутких уродов, а вместе со мной пришли неплохие люди. Так что уже через неделю все учителя отметили, что обстановка резко изменилась в лучшую сторону. Так что я нормально отучилась 3 года, получила в целом неплохие знания и сумела таки в институт поступить. А за 3 года сдружилась с некоторыми учениками весьма и весьма крепко. И надолго.
Так что у тебя самый ОБЫЧНЫЙ человеческий СТРАХ перед переменами/инновациями/новшествами. В Китае так их боятся, что врагам желают жить в эпоху перемен.
Снежана Козырь(Райлян)
А кто сказал что я этого боюсь
Могут прийти даже 3 новых ученика.
Прийти не может. Может придти.
если класс не переполнен может прейти или придти ученик в любое время не обязательно в начале года ко мне переводились и в середине года
Вполне может, зависит от того хочет ли кто-то из параллели перевестись или из другой школы . Обычно переводятся в новом году или четверти