Школы

Я не понимаю почему всегда у меня плохие оценки... Что делать?

Раньше с 1 по 3 я училась прекрасно. Никто не помогал с уроками, и я редко пользовалась ГДЗ. После переезда все покатилось по одному месту. Даже в четвертом классе мне было сложно. Сначала думали, что это пройдет. Надо привыкнуть к школе. Но даже через 2 года не изменилось. Я могла получать хорошие оценки по немецкому. ПО ДРУГИМ НЕ ДАНО. В новой школе меня часто задирали, я часто плакала и просто мне было плохо. Позже мы снова перевели меня в другую школу. Там учиться моя единственная подруга за эти 3 года... Теперь я скатилась и по немецкому, но хорошо пошло с историей и обществознанием. Остальные также как и были в прошлой. Я езжу в Гамму в город. До школы. Т.е она не сильно меня должна нагружать, ведь я учусь во вторую смену и спокойно могу выспаться. Даже уроки какие-то доделать. Поэтому я не думаю что это именно иза нее. Математика например. Я по этому предмету все понимаю, но все равно куча ошибок при самостоятельных, но когда я могу сама все решить и звонок меня не будет подгонять то все. Без ошибок. ... А если честно, то мне это начинает все надоедать. Меня поддерживают, вроде, но это никак не помогает. Я все равно загоняюсь по этому вопросу. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТУПОЙ. Мне просто уже плохо от всего этого. В прошлой четверти получила 4 двойки и меня просто убить мать хотела.... Как будто я все это не выдержу. Чувствую себя слабой... Может это было ужасное решение спросить тут это...
привет) ты не тупая, у тебя западают какие-то темы. возьми тетрадь и разбирай ошибки, запоминай как нужно правильно. гдз тебя сбило потому что ты решила расслабиться. изучай темы которые западают. Самое главное это желание и оно у тебя есть, просто ты впервые сталкиваешься с этим и не знаешь как это преодолеть. в общем просто наверстай то что упустила
Татьяна Лукьянович
Лучший ответ
Елена Нейкшина С гдз я списываю только в крайних случаях. Я знаю какую-то часть математики наперед... А ОШИБКИ! Это просто ужас. Чисто невнимательность как я поняла. Там ошибка 2 умножить на 3. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 5! Это был даже не последний урок.
Объясню, это очень просто. Ты запустила свою учебу НАСТОЛЬКО, что даже ПОНЯТИЯ не имеешь, где у тебя пробелы и пропуски в твоих "знаниях". И определить это ТЫ САМА не можешь. Ты САМА НЕ ЗНАЕШЬ, а ЧЕГО, собственно, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ! В этом твоя ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА. Поэтому ты берешься учить новый материал, пытаешься решать задачи, но НЕ ЗНАЯ старого материала, не можешь ничего с ними сделать по этой причине. Причем у тебя таких пробелов и пропусков ПОЛНЫМ-ПОЛНО в самых разных разделах. У тебя есть ДВА варианта:
1) Опытный дорогой репетитор. Он должен дать тебе обширную диагностическую контрольную работу, которая будет им использована для установления пробелов в твоих знаниях, а затем он должен разработать специально для тебя ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу их устранения. Затем ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ выполнение тобой этой программы. И только после этого приступать к изучению нового материала. Все это стоит ОЧЕНЬ дорого.
2) Берешь ВСЕ учебники и задачники, начиная с ПЕРВОГО КЛАССА, изучаешь ПОДРЯД ВСЕ материалы с самого начала и решаешь АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАДАЧИ подряд. Несколько СОТЕН задач за каждый класс. Это ОЧЕНЬ ДОЛГО и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Выбирай из двух одно)))
Елена Нейкшина Первый класс?... Там все очень легко и я не настолько пропустила программу... У меня проблемы только были в 4 и то, в 5 классе это никак не отразилось. Ну, почти. Даже если спала то у меня получались более или менее хорошие оценки.
Надо было просто учиться, а не пользоваться гдз. От списывания ещё пользы не было никому и никакой. А сейчас варианты, предложенные выше: или ты берешь и прорешиваешь всё сама, начиная класса с четвёртого, или репетитор нужен.
Arevik Safaryan
Не всем даётся образование рабочего легко ...Из вас делают нищих налогоплательщиков которые будут кормить и восхвалять правителей миллиардеров.... Оценка это всего-лишь показатель усвояемость материала ...
Д.
Динуся .....
Елена Нейкшина Но если ты наберешь такое же количество как и твой "соперник"... То смотреть будут на оценку в школе.
На перёд программу решай
мне лень читать