Школы
Ребенка бьют и издеваются страшеклассники.
Ребенка бьют и издеваются старшеклассники. Учителя, директриса не реагируют, в ответ на разговоры начинают ещё сильнее издеваться и избивать. Мамы яже мамки скандальные особы что их сыночки не могли сделать такого. Камер в школе нет, охраны нет. Что делать?
Сыну нужно постоять за себя
Dinara Chokanovna
Что за бред, каким образом он "постоит" один против нескольких старшеклассников?
другая школа
Написать заявление в полицию и прокуратуру
Ясно же, что надо поменять школу, пока ребенка не довели до худшего... На вашем месте даже место проживания поменяла бы... А вот если и на новом месте продолжится прежнее давление, тогда будет ясно, что виноваты не ОНИ... а сам такой...
Снимайте побои, запишите издевательства на диктофон и идите в пдн
Сделать тайно запись на диктофон или камеру? С камеорй тедефона сложнее, но можно включить диктофон и телефон или сунуть в карман или оставить на парте. Против доказательств не попрешь
Немедленно забрать его из этой школы, этих граждан ещё не скоро выгонят.
Строчить жалобы в отдел образования и прокуратуру, фиксировать побои и царапины, искать свидетелей среди одноклассников
Прокуратура
Прийти и дать пи3ды тем, кто трогает вашего сына. Камер нет, если что, нос старшеклассникам сломал тот, кого обижали. А если быть немного серьезнее, то переведите его в другую школу
Выяснить причину конфликта между ними. Если это домогательство — предупредить виновных о намерении писать заявление, если они не прекратят.
Переведите его в другую школу. А той школе пригрозите полицией или минобром
Поговорить с ними лично
Ирина Зубова
разговаривали говорит, что ему стыдно и он боится что просылет стукачем, стукачи получают жесче и раза в два больше
Если нет никакой реакции со стороны школьного персонала (учителей, директора и т. д.), то можете дать жалобу на вышестоящие инстанции)
В школу должен прийти отец или старший брат и вырвать у обидчика кадык !
Перевести ребёнка в другую школу