Школы

Ребенка бьют и издеваются страшеклассники.

Ребенка бьют и издеваются старшеклассники. Учителя, директриса не реагируют, в ответ на разговоры начинают ещё сильнее издеваться и избивать. Мамы яже мамки скандальные особы что их сыночки не могли сделать такого. Камер в школе нет, охраны нет. Что делать?
Сыну нужно постоять за себя
Анастасия Грижевская
Лучший ответ
Dinara Chokanovna Что за бред, каким образом он "постоит" один против нескольких старшеклассников?
другая школа
Написать заявление в полицию и прокуратуру
Галина Шамалюк
Ясно же, что надо поменять школу, пока ребенка не довели до худшего... На вашем месте даже место проживания поменяла бы... А вот если и на новом месте продолжится прежнее давление, тогда будет ясно, что виноваты не ОНИ... а сам такой...
Aysoltan Welbekowa
Снимайте побои, запишите издевательства на диктофон и идите в пдн
Елена Казакова
Сделать тайно запись на диктофон или камеру? С камеорй тедефона сложнее, но можно включить диктофон и телефон или сунуть в карман или оставить на парте. Против доказательств не попрешь
Елена Секачёва
Немедленно забрать его из этой школы, этих граждан ещё не скоро выгонят.
Строчить жалобы в отдел образования и прокуратуру, фиксировать побои и царапины, искать свидетелей среди одноклассников
Прокуратура
Alina Mahova
Прийти и дать пи3ды тем, кто трогает вашего сына. Камер нет, если что, нос старшеклассникам сломал тот, кого обижали. А если быть немного серьезнее, то переведите его в другую школу
Angelina K
Выяснить причину конфликта между ними. Если это домогательство — предупредить виновных о намерении писать заявление, если они не прекратят.
Переведите его в другую школу. А той школе пригрозите полицией или минобром
Поговорить с ними лично
Nari Nari
Ирина Зубова разговаривали говорит, что ему стыдно и он боится что просылет стукачем, стукачи получают жесче и раза в два больше
Если нет никакой реакции со стороны школьного персонала (учителей, директора и т. д.), то можете дать жалобу на вышестоящие инстанции)
В школу должен прийти отец или старший брат и вырвать у обидчика кадык !
Перевести ребёнка в другую школу