егэ бы убрал, ну или хотя бы на порядок усложнил, сделав упор на вариативность и нестандартность заданий со свободной формой ответа, вместо примитивных учебных задачек и строгих требований к оформлению.
Продолжая свою идею, добавил бы философию, начиная со старших классов, чтобы школота уже, наконец, думать учиться начинала, а не зубрить и воспроизводить шаблоны, ограничиваясь поверхностным пониманием материала
Школы
Чтобы вы добавили в школьную программу и чтобы убрали?
Убрала бы плохих учителей и добавила хорошего психолога.
- добавил бы учителей. Чтобы на каждого учителя было максимум по 10 учеников...
Уроки о половом воспитании добавила бы. "Разговоры о важном" и ОДНКНР исключила бы или подала в другом формате.
Ксюша ))
ОДНКР - это кто вообще?)
Сделал бы разделения с уклоном на гуманитарные, или точные науки. С определением склада мышления каждого ребенка индивидуально. Убирать что то ни к месту
Попы, гэть из школы и армии!!! Патриархяку на гиляку!!!
Вероника Алексахина
Попов к мобилизации в первую очередь!))
Добавил бы боевые искусства, и уроки чтоб мужика готовить стать мужиком, воином, и девочек девочками с переходом в девушек, а то блин бл*яди кругом и прид? орасты! -(((
...науки-науками, но человек должен быть человеком и есть мясо, он же хищник, а добыв, надо защитить...
Вопрос не в той категории, но лично я давно уже заметила, что обучение надо делать максимально интересным, максимально визуальным, в игровом формате, а не в виде нудных лекций на которых все зевают и спят.
Тоо Fortress-Ava .
школа-это цирк!иногда нужно заниматься,изучать и скучные темы!!
Кому нибудь в жизни пригодились, косинусы синусы тангенсы , а
Юлия Mихайлюк
Тем, кто от тригонометрии знает только названия функций (синус, косинус и т.д.), тем это точно не пригодится.
Сексуальное обучение добавить надо.Что бы дитё не спрашивало "У нас был оральный секс.Беременна я или нет?"
этику.религию добавила
Сымбат Оспанова
Религия - опиум для народа. А этика делает из людей лжецов, а из баб - бабулек.
~Елена~
Пздц
Добавил бы изучение кубических уравнений по формуле Кардано и изучение творчества Гарсии Лорки.
Расстрел из калаша в упор.
Нужно тотально отсеивать имбецилов,которые мешают учебному процессу и другим ученикам. Общество нужно просеивать .
Что незнакомых людей слушать не надо
рисования+
история -
Начальную военную подготовку зря убрали из программы. А вот языки иностранные и алгебру с геометрией можно было бы и подсократить.
Литературы и русского языка прибавить часов.
ОБЖ, ОЖС бесполезные предметы.
Убрать религиозные предметы.
И плюсом физухи добавить.
ОБЖ, ОЖС бесполезные предметы.
Убрать религиозные предметы.
И плюсом физухи добавить.