Сервис, уход и ремонт техники

Как повысить продажы в отделе?

Строительные материалы.
Здраствуйте. Начнем стого. что надо былобы поподробнее- о том, что на данны й момент вами сделано. И исходя из этого былоб проще. Начните с качества рекламы: она не должна быть навязчивой, простой, но красивой (привлекательной) -т. е. форма+цвет+звук=красота. 2-измените интерьер внутри, и снаружи (сделайте его слегка блестящим-"людям ведь нравится золото-нетакли?) А если при этом выбрать подсветку -нужную по свойствам и в правиильном ракурсе-будет просто отлично (почемубы-непоставить здоровый зкран по которому будет идти забавный мульт с элементами -того, чем торгуете? -на ветрине (с учетом, что ветрины иногда бьют). 3-Найти людей, для которых торговля-хобби, повысить уровень самих продавцов. И 4- если вы являетесь руководителем-то и флаг в руки-Больше наблюдайте, смотрите как это депают другие- у которых получается, больше читайте, и наконец-есть поисковик в интернете. Попробуйте еще- как это делают крупные маги-подещовке нанимают молодеж, а те распространяют-рекламки (как на станцыях метро). Спасибо. досвидания.
Руслан Курочкин
Лучший ответ
Доходчивая реклама, привлекательные цены.
Устрани кризис. Уменьши цены на покупку земли. Уменьши свою цену. Это для начала. Глядишь и пойдут дела
Ромка Романов
Артём Кривощёков Какая земля!?! Вопрос читай!
Какая знакомая тема! Такую же проблемму приходится решать мне последний год.
Какие именно строительные материалы?
Возможно начни с дополнительной мотивации сотрудника, а не отдела.
Возможно у вас не хватает в команде профессионалов - пересмотрите состав команды.
Поиск новых клиентов и новых возможностей - вот что главное! (Постоянный поиск!)
я например устраивал акции.