Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите, где можно наиболее дешево восстановить файлы со СЛОМАННОГО внешнего жесткого диска?

В каком городе?

Ремонт жесткого диска и восстановление данных с жесткого диска? Ремонт hdd - комплекс мер, направленных на восстановление жесткого диска, как устройства, включая проверку поверхности жесткого диска, скрытие дефектов, проверку магнитных головок по чтению и записи.

Восстановление информации - в этом случае все меры направлены на вычитывание данных и перенос их на другой носитель. . Сбой операционной системы ОС на жестком диске

Возможная опасность, если вы проводите восстановление информации своими силами:

Не зная реальной проблемы потери данных и используя простейшие программы OC (CHKDSK, SCANDISK), произведя перезапись на жестком диске, можно сделать восстановление данных НЕВОЗМОЖНЫМ. Поэтому не стоит пользоваться сомнительными источниками: на базарах, в подпольных мастерских. Тем более, что в по большей части для восстановления применяется спец. Оборудование, которого, конечно же, ни на каких базарах нет.
1. (916) 671-0369 с 09 до 22 часов fomin@antivirus.ru Есть скидки
2. Самые низкие цены г. Москва, (м. Савеловская) , Сущевский вал, д. 5, стр. 20, павильон "N6" (синее здание) File Recovery dioxid2000@gmail.com 500-4000 (495) 642-2875 8 (906) 760-3251
3. DelBug +7 (495) 998-67-75 от 1800 руб
Klaros Lojistik
Лучший ответ
Михаил Занфиров чет. забыла написать. это Питер=(
Я восстанавливал год назад в Москве на Савеловском рынке. Мне это обошлось в 18000 руб + нужен новый диск куда будут записывать востановленную инфу (если она того стоит) . восстанавливали около месяца, если надо быстрее, то и цена подскочит пропорционально.
Если это для вас дорого - забудте о той информации. Просто никогда не храните важные данные на одном диске. Лучше иметь два - три хранилища.
На любом компьютерном рынке
Тихомиров Илья
Михаил Занфиров например?
и в каких пределах стоимость?
Дешево это врят ли . К спецам
Михаил Занфиров написано "наиболее дешево".то есть наиболеедешевый вариант из возможных=)
то, что дешево не может быть в принципе я уже поняла