Сервис, уход и ремонт техники
Где в мск купить сетку от комаров?
Доброго пятничного вечера! Где в мск купить сетку от комаров? В инете все не то, какие-то москитные сетки, причем дорогие.
Московский Центр Уникальных Товаров.... там есть и от КОМАРов.... =Штора дверная от насекомых (антимоскитная сетка) предназначена для защиты дверных проемов от проникновения летающих насекомых. Материал шторы - высококачественная сетка из лавсановых нитей, она надевается на телескопический распорный карниз регулируемой длины (входит в комплект) . Распорный карниз вместе с надетой на него шторой закрепляется в проеме входной или балконной двери таким образом, что открывать и закрывать дверь можно, не снимая шторы. Резиновые наконечники на концах карниза предохраняют дверной блок от любых, самых малейших повреждений даже при многократной установке и снятии шторы. Нижняя кромка шторы оснащена шнуром со свинцовым утяжелителем, обеспечивающим плотное прилегание шторы к границам дверного проема. При установленной шторе дверь можно держать открытой круглые сутки, не опасаясь проникновения в помещение комаров, мух, ос и других летающих насекомых. Рациональность конструкции позволяет установить штору за несколько минут, а снять за считанные секунды.
Я живу в маленьком провинциальном городе. Его названия большинство не знает. Но у нас есть все! Неужели в МОСКВЕ проблема с сеткой?!
в магазине:)
Андрей Васильев
такими ответами Белка мастером стала ?!
В Москве с москитными сетками проблем нет, можно даже позволить себе выбирать лучший вариант из нескольких. Я перепробовал разные москитные сетки, на данный момент остановился на Mossetka.ru/ У компании собственное производство и нет проблем с качеством.