Сервис, уход и ремонт техники

Сломался телевизор,боюсь ремонту не пожлежит(( Посоветуйте что нить новое!! плазму,или жк.

Плазма дешевле чем жк, а не дорогие жк вообще фуфло.

Советую купить плазму, денег с экономите, и будете приятно наслаждаться просмотром.
Ну вот например от ведущего производителя плазмы Panasonica много не плохих плазм.
У меня у самого U20,хороший телевизор, не плохо показывает эфирное тв, яркие краски.
А главное стоит не дорого.
Роман Загидуллин
Лучший ответ
По долговечности после кинескопных идут жидкие, плазма в этом плане на последнем месте. Средний срок службы плазменных 5-6 лет. Еще минус на экране может остаться отпечаток статического изображения (то есть неподвижного) . Он остается от игр ( здоровье, кол-во патронов и т. д.) . Об этом честно предупреждают производители игровых приставок. Если вы конечно играете. Но остаются еще ТВ каналы. Оптимальный вариант - жидкий
Андрей Нет
не выбрасывайте старый! если в бюджет уложитесь? то лучше отремонтировать, они более надёжные чем современные. . покупая ЖК или плазму нормального производителя рассчитывайте что года на три. . потом могут начатся проблемы. при условии что правильно будете пользоваться. . не будете заливать его, перепада напряжения то же они боятся, горячие подключение отключение видаков/двидюков и прочего оборудования. . из опыта ремонта наименьшее число притензий к Тошибам и Панассоникам. Соньки хороши по изображению но во первых безумно дорогие в ремонте, не дай бог конечно, да и в нутри практически стоит Самсунг. пере плата за бренд и более дорогую матрицу. вот примерно такой расклад.
М6
Мирвохид 68
жк Сони отличный!
Сони бравиа бери
Шарп интересен 3 годами гарантии.
а вообще приди в большой магазин и посмотри на картинку, какая больше понравится