Сервис, уход и ремонт техники

Вам часто хамят в магазинах продавцы? Или просто вас не замечают?Или злятся, что их отвлекают от болтовни по телефону

Николай Иванов
Иногда улыбка и приветствие - "здравствуйте! " обезоруживает хамов. Но бывают такие экземпляры, которые делают такое выражение лица будто "ну и че тебе надо? " Стараюсь также не улыбаться им, просто взять то что нужно и уйти, посчитав всю ли сдачу отдали. Если не могут отвлечься от телефонных разговоров, то я либо иду в другой магазин (если такой товар можно приобрести в другом магазине) , либо просто прерываю беседу по телефону (если не хочу идти в другой магазин или такого товара больше нигде нет) - "мне нужно ...у вас есть такое ..." иначе можешь ждать до след смены) ) пока этот продавец не наболтается.
Ерлан Касымжанов
Лучший ответ
Никогда не хамят.
И всегда обслуживают вежливо.
У меня взгляд такой.
Почти как у вас на аватарке, только более сосредоточенный и спокойный.
Влад Ст
У нас таких продавцов нет.
Walid Khusein
Какая глупость - им же нужно товар продать, а покупателей существенно меньше, чем товара. Хамство было в советские времена, когда покупателей было существенно больше, чем товара. Конечно теоретически могут встречаться неуравновешенные лица за прилавком, но более нескольких дней они там не удерживаются, так что люди (продавцы) выбирают между работой и эмоциями, и как правило в пользу работы.
Павел Сайков
В нашем городе, таком огромном, я-любительница всех видов шоппинга-как-то и не сталкивалась с такими вот продавцами!!!! Все, наоборот, какие-то очень доброжелательные!!!!
Леонтий Юреско
однажды попробовали нахамить, теперь улыбаются
Мне никогда не хамят ,
но я знаю как от этого избавится :
Всегда интересуйся ихними делами
Есть ли дети
Как дела у детей)) )
И просто всегда улыбайся=)
Николай Иванов Вы об чем? Я буду беседы великосветские вести? Если мне нужно купить и быстро идти домой?