Сервис, уход и ремонт техники

Вы с продавцами здороваетесь в магазине?

Adidas
только со знакомыми
Владимир Адаев
Лучший ответ
да
к которым не первый раз захожу-да
В винном отделе: "Мне как всегда! "
Обязательно. И с праздниками поздравляю. Это мне не трудно, а человеку приятно.
Дима С.
Всегда и везде !!!Это простой показатель, что мы люди и готовы в любом случае просто договориться если покупатель даже чем то недоволен! Хотя последнее время люди просто озверели, оборзели и т. д. За ними дверь еще не закрылась, а они орать начинают, и еще родственников приведут, что бы солиднее орать, типа если продавец то должен терпеть их хамство!! ! Меня даже в отдел по защите прав таскали по этому поводу, когда мы стали отстаивать свои права и что орать на нас не надо! Итог в отделе : нам обьяснили, что мы должны терпеть хамство покупателей, наш ответ, а если вы продавец и вас оскорбили, вы пришли домой о пожаловались в слезах мужу об этом! Так что должен сделать ваш муж? Наказать обидчиков, т. к. они не правы! Короче просто будьте людьми а не скотами.
Анатолий Семин
Всегда здороваюсь. И приучили меня к этому мои клиенты- я сама много лет отработала продавцом и мне было очень приятно, если покупатели со мной здоровались. Теперь и я так же делаю. А ещё обязательно говорю и "спасибо", и "до свидания! ".
Сергей Лис
я да
Борис Борун
Воспитанный человек, прежде чем начать общение с кем-либо, обязательно здороваеться.. . и не только в магазине.
если они первые здороваются то и я. это же вежливо
с детства приучился сам... практически постоянно здороваюсь и потом говорю спасибо ;) мелочь.. . а продавцу как приятно.. . просто сам работал продавцом пару лет :)
Да, это признак культурности.
Да, конечно, Это же этикет!
конечно. и естественно не со всеми. но так как я езжу в определенные магазины то в принципе за долгое время все по имени друг друга знаем так что и на улице здороваемся )
Daniyar Uzakbaev
Да причём вежливо, а то они матерятся потом если разозлить!
Kursat Turkey
Да, всегда
Обязательно, мы интелегентные люди всегда так делаем
Со знакомыми. А вообще если настроение хорошее со всеми здороваюсь!
Олег Комаров
Здороваюсь всегда, везде и со всеми, с кем приходится общаться в силу разных обстоятельств. Это же нормально: желать ближнему здоровья!
совсем редко...