Сервис, уход и ремонт техники
2.5 недели назад взял телефон в кредит, и уехал в деревню, а он оказался браком...
Позвонил на горячую линию производителя, сказали, что нужно сделать, чтоб всё заработало. Приехал и сделал, обратно уехал, полчаса радовался, остальное время горевал. Интернет не ловит загородом, только в городе и то с горем пополам. Звонил и на горячую линию оператора связи - у тебя, сказали, на номере всё хорошо. Вывод: попался аппарат - некондиция. Вопрос: что делать, если прошло уже чуть больше 2-х недель и уже вряд ли его можно обменять на другой такой же?
Насколько я понимаю неисправность вам устранили? Дело в том, что не ловит интернет там, где вы живете. Если так, то примите мои соболезнования. Телефон вам не обменяют, так как он технически исправен, а исправная техника не подлежит возврату и обмену, даже в 14-ти дневный срок. Можно было его вернуть только в день совершения покупки. Попробуйте сменить оператора, может у него будет зона покрытия лучше, чем у того, кого сейчас обслуживается ваш номер, тем более это можно сделать сейчас не изменяя номер телефона. Да и еще совет, обязательно отмечайте в гарантийном талоне все ремонты, пусть сервис ставит свою печать на нем - если телефон три раза подвергался гарантийному ремонту, то вы можете требовать у продавца новый аппарат. Подробнее можете проконсультироваться в защите прав потребителей
Руслан Молдажанов
Меня никто правильно не понял, как всегда, ну дак это в порядке вещей^^
Какая связь между инетом (который представляется мобильным оператором) и самим аппаратом?
Это все равно что купил телевизор, а он в деревне не ловит программу.
Может все же обратиться к оператору и поинтересоваться зоной покрытия? Возьми у друзей симку и переставь в свой аппарат и посмотри.
Я только одного не понимаю, нафига телефон в кредит брать?
Тут вам не повезло, в АСЦ скорее всего неисправность не обнаружат и телефон не починят
Мобилы не меняются ни через две недели ни через час после покупки. Несёшь его по гарантии или в магаз или в СЦ и они в течении 45 суток его будут проверять. Если окажется заводской брак, то дадут заключение. Сможешь или обменять на другой или забрать денежку. Если поломка по твоей вине то и ремонт будет платным..
сдавай по гарантии, пусть исправляют
Сожги нахуй тех кто тебе его продал... ты пострадаешь ((( но другие внемлют.