Закон о Защите Прав Потребителя РФ:
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать СОРОК ПЯТЬ ДНЕЙ. ..и далее по тексту.
Скачайте закон, внимательно протчите. Там очень много интересного.
Аппарат Ваш уже два максимальных срока в ремонте находится?
Это из ряда вон выходящее. Требуйте возврата денег. В письменной форме. Вернут. Судебные издержки им встанут гораздо дороже.
Если, вдруг, отремонтируют отвечайте; "-Пусть сервис-инжинер им пользуется! " Только не грубите, и не хамите. Ни в коем случае.
Удачи Вам.
ЗЫ А Вам, на время ремонта, другой телефон выдали?
Сервис, уход и ремонт техники
Отдала телефон в сервис-центр, а т.к. телефону не было и 2 мес- отдала по гарантийке. Телефона не могу дождаться уже 3 м
Если есть все квитанции - обращайтесь в службу по защите прав потребителей. Конечно, дело хлопотное, но в большинстве случаев они могут помочь. И не тяните время, т. к. каждый день идет на руку Вашим "друзьям" из сервис-центра.
Неправильно отдала. Нужно было при передаче тел. в серв. центр заполнить заявление, бланк которого серв. центр должен был предоставить. И в нем есть дата, до которой они должны Вам вернуть телефон, соглавно Закону о Защите прав потребителей. На Украине это 14 дней. В заявл. обычно пишут намного больше времени на ремонт, нужно эту цифру зачеркнуть и написать ту, которая соответствует Закону. Не выполнии вовремя, забрасывать их претензиями, пусть отвечают. Мне так вернули деньги за глючный телефон.
если 3 минуты то тогда все нормально, ну а если 3 месяца, потребуйте свой телефон не один сервис центр не имеет права держать такой периуд телефон. Поговорите с управляющим этим сервисом, не поможет жалуйтесь в главный офис этой компании
ты можешь забрать ту сумму за которую покупала. по гарантии телефон после сдачи в ремонт обязаны вернуть не позднее 34 дней