Не успел закончить вопрос, специалист скинул звонок. Возможно вопрос был не очень интересный или глупый. Но клиента (меня) данного товара что-то беспокоило, позвонил уточнить момент.
Неужели нормально так брать и скидывать звонок человека?
Номер телефона специально что бы консультировать людей.
И так делают!
Ваше мнение?
Отношение к эпизоду?
Стоит ли "наказать" работника горячей линии за такое неуважительное отношение к звонящему?
Момент нереально взбесил, никак отойти не могу. Хотя часа 3 прошло уже.
Спасибо за ответы.
Сервис, уход и ремонт техники
Звонил в сервис центр Бош. Вопрос был связал с холодильником. Возможно я задал его не корректно, глупо. Он скинул звонок
Может неполадки на линии.
По любому - там по телефону никто не обязан не будет объяснять как чинить холодильник.
Озвучить причину звонка и не забыть, на какой час и число вызван мастер.
Что за вопрос был? в любом случае они должны быть
толернантны и терпимы к потенциальному клиенту (+
Ваш вопрос посчитали за спам \ издевательство.
Это всё-таки ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка, а не сервис обучения пользователей простейшим вещам.
Нет точного ответа на ваш вопрос, на самом деле.
В общих чертах - сколько угодно. Но поддержание температуры продуктов уже никто не обещает, не то что не гарантирует.
Возникла проблема - задайте вопрос письменно.
Если бы мне задали подобный вопрос, в реале, я бы взял за ответ от 10 до ...баксов.
Вот на что ты надеешься звоня туда? Там если и могут ответить, то только на общие вопросы.
Вопрос сюда плиз !
По личному опыту работы в колл-центре:
-сбрасывать нельзя. В случае нечаянного сброса - надо было сразу сообщать администратору;
-если не знаешь ответ - имеется "внутренняя линия", для консультации неопытных операторов;
-даже если не знаешь ответа, нужно что-то предложить.
-если Вас это очень напрягает, что сотрудник сбросил звонок - нет ничего плохого в том, чтобы перезвонить. Во-первых, получите необходимую консультацию. Во-вторых, можно оставить жалобу.
-Идентифицируют сотрудника очень легко, в нормальных колл-центрах звонки записываются, так что отыщут разговор по тому номеру, с которого звонили, прослушают звонок. Затем Вам дадут ответ - наказали сотрудника или (возможно) была поломка на линии.
По сути Вашего вопроса: держать дверцу открытой можно как можно меньше. Именно по этой причине сейчас холодильники выпускают с "писком", в случае долго открытой двери. Полагаю, пара-пяток минут не разрушит агрегат холодильника от такой знаменитой фирмы.
PS За два с половиной года работы в службе тех. поддержки клиенты даже звонили с целью оставить благодарность за выполненную мною консультацию. Это было очень шокирующая информация от моего руководителя.
Так что, для решения вопроса и успокоения - позвоните повторно.
и на фига вы покупаете этот бош? это же настоящее г на п---заритесь на фирму, там один китай
Maksat Sakenov
https://otvet.mail.ru/question/223103646 Не подскажешь?
Илья Бочкин
бош это качество, не равняй с китаем ноу-нейм
Николай Канашкин
ну тогда сидите и рыдайте в тлф-не работает помогите
Представился хоть? Как вы его будите идентифицировать? Хотелось бы и вопрос услышать, для более полной оценки действий. Оправдывать работника нет смысла, так как это его должностные обязанности, а он их не исполняет. Напишите, донесите до руководства, это поможет компании, в первую очередь.
Александр Минеев
Открыл дверцу холодильника, смотрю, думаю. Сколько допустимо держать ее открытой, без вреда для самого агрегата?
Что ужасного в данном вопросе?