Сервис, уход и ремонт техники

Порвала любимую цепочку, хочу отнести в мастерскую на Новослободской. Был там кто? Как ремонтируют?

у тебя вообще что в голове? там небось надо просто заново соединить звенья в этой цепочке. невелика работа.
Артем Матюшичев
Лучший ответ
Я сам ремонтирую эти безделушки..
нужны то пинцет, пасатижи и иголка)
Sergey Mudrov
Артем Матюшичев это все нормальные делают сами. теперь прикинь кто она
Я была на Новослободской, причём не один раз. То свою цепочку порву, то у мужа такая же проблема. Делают очень хорошо, качественно, денег лишних не берут. Относила в другие мастерские, там за ремонт просили на порядок больше.
Бывала я в этой мастерской, очень достойная на мой взгляд. Неоднократно рвалась моя цепочка, в районе замка, когда зацепится за одежду. Сразу отдавала в другую, потом когда узнала про эту, начала носить именно сюда, гораздо дешевле выходит. По качеству работы никаких нареканий не возникало, всегда делали хорошо и довольно быстро. В общем, рекомендую!
Я обращался тоже в эту мастерскую месяц назад. У них есть услуга обмена старых украшений на новые, вот ею я и воспользовался. Все прошло честно и быстро. Так что думаю к ним можно и насчет ремонта обратиться.
Ki
Killer
Ну да, можно в Валантис обратиться. Думаю, это как раз по их профилю будет. Сама недавно приносила сережки на ремонт, сделали все супер быстро
Юрий Несов
Мне там запаивали соединение на серебряном кулоне. Саму роботу сделали качественно и быстро, только перед этим пришлось подождать, так как с моим везением именно в этот день там было много клиентов.
Я два раза была там. Первый раз заложила старое кольцо. Так его и не стала выкупать. Как-то не жалко было. А второй раз как раз таки принесла браслет на ремонт. На мой взгляд хорошо сделали. Примерно третий месяц хожу с этим браслетом, не рвался больше. По цене вроде все вышло.
Относила на Новослободскую в ремонт цепочку и колечко растянуть немного, все сделали прямо при мне, минут 30 заняло от силы. Украшения выглядят отлично, как новенькие, могу только похвалить и посоветовать.
Думаю, что к ним все-таки стоит обратиться. Если уж они ее не смогут восстановить, то, по крайней мере, им можно ее продать. Правда, если она не совсем в плохом качестве. А так они украшения вроде бы берут. Например, я им свою золотую цепочку продал месяц назад. Взяли ее без каких-то вопросов, да и оценили дорого и очень быстро. Так что к ним у меня претензий нет.
Я там периодически бываю. Честно, даже не обращала внимание, что они ещё и ремонтом ювелирки занимаются. Учитывая, как ответственно они к другим вопросам относятся, и ремонт тоже должен быть на высоте. Я их больше с другой стороны знаю. С их помощью расстаюсь со старыми, надоевшими украшениями. Бывает, займ беру под залог ювелирки. Оценку они адекватную дают, даже на сложные изделия. Хотя пару раз было, что из-за потертостей и царапинок сумма снижалась. К ним даже заходить приятно: внутри все симпотично
Артем Матюшичев этот спам тут причём
Я тоже там ремонтировала браслетик, походила еще немного и в итоге сдала его сюда же, надоел. Я просто фотку загрузила на их сайт для оценки, а мне перезвонили и предложили цену. Потом просто на эту сумму новый браслетик купила
Я обращалась всего один раз, в других местах просили большую оплату за работу которую я хочу. У меня растерялись фианиты на кольце, захотела не восстанавливать а спать язычки крепления, чтобы вышел как-бы литый узор. Сделали качественно, представляла немного по другому но вышло очень красиво. Я осталась довольна, ремонтируют хорошо и теперь если что то только туда.
Доброго времени суток! Был я на Новослободской, несколько раз обращался сюда, сначала цепочку супруги ремонтировать носил, а потом уже и свою, обе порвались перед замком. Делают хорошо и быстро, подход довольно ответственный, по цене на мой взгляд всё очень даже приемлемо. Для себя я решил, что по таким вопросам буду обращаться именно в эту мастерскую.
Sin Allaha