Закуски и салаты

Иду к другу пить пиво! Подскажите закуску к нему на скорую руку ( пиццу я уже приготовила)????

Не совсем на скорую, но всё же попробуйте. Сушки, лучше, конечно солёные опустить на минутку в молоко, положить в них чуть готового фарша и подсушить в духовке.
Динара Буканова
Лучший ответ
Как раз такие встречи предполагают изменить статус, впрочем не моё дело. Только непонятно, идёшь со своей закуской? Она к пиву и необязательна. Орешки вот тут никто не вспоминал, а в предложенное выше - всё может подойти.
Разве чёрный хлеб жаренный с чесноком, но его лучше есть свежеприготовленным
помидорчики черри наколоть на шпажки, обмотать полосками бекона и запечь сек. 30 в микроволновке...
Ainura Suiessinova
Закуска к пиву

По 200 г чернослива и копченой корейки или грудинки.
Корейку или грудинку нарезать на тонкие ломтики, чернослив предварительно замочить в воде, вынуть косточки, затем в каждый ломтик корейки завернуть черносливину и сколоть зубочисткой. Обжарить до образования румяной корочки на сковороде или на костре. Подавать к пиву.

Закуска из сосисок

24 маленькие сосиски, 24 лавровых листика, 250 г копченого бекона с прослойками.
Обверните каждую сосиску лавровым листком, затем - ломтиком бекона. Закрепите зубочисткой. На противне запекайте в духовке 10 - 15 минут до золотистого цвета.

Сырные шарики с арахисом

250 г мягкого сыра (например, плавлены сырок) , 0,5 ч. ложки паприки, 1 ст. ложка нарезанной зелени петрушки, 50 г измельченного арахиса, соль и перец по вкусу.
Смешайте сыр, паприку, соль и перец. Слепите из получившейся массы шарики. Смешайте петрушку и арахис, выложите тонким слоем на тарелку. Обваляйте шарики в этой смеси, воткните тонкие палочки. Подавайте охлажденными.
Юля Гребень
креветок купииииии!!! !

А еще к пиву оч вкусно - картофельные драники!!!!
Ольга Семенова
Белье эротичное, а не закуску!
дарю, дорогая:
режешь тонкими (очень) колечками болгарский перец. давишь в чесночнице чеснок.
на любой (лучше белый) хлеб намазываешь очень тонко (закрываешь только дырочки) сливчное масло, потом очень немного (или много, если целоваться не будете) чеснока растираешь по маслу и потом сверх колечки перца.. .
бон апети....
Копчёную курочку, Скумбрию горячего копчения илигорбушу, Маринованые креветки обжаренные в муке
креведки
Кольца кальмаров в кляре, креветки
Не пейте пиво, это вредно. Лучше займитесь сексом.
Главное предохраняца
корюшки, пицци, вяленой рыбы, лящ, тараньки мойвы копченой, орешки, фисташки, жареной картошки, сыра, мгг водки-шутю
купи сыр, и на сковородку жарить супер под пивко
Раков бы. Можно тараньку. Но это всё фигня - лучше всего семечки солёные ну или орешки
водку не забудь
Чипсы, можно салат какойнибуто, всё что хочешь