Закуски и салаты

Откуда столько любителей суши?

Ведь не так уж это и вкусно. Во всяком случае то что у нас в России подают. Или это просто модно, или понты дешевые?
Джени J
Понты. Как подростки рассказывают о своих сексуальных ( мифических) подвигах, так взрослые оболтусы говорят про суши. текилу, отдых в Тунисе...
Эндже Абдуллина
Лучший ответ

нравится необычность
Вера Бутова
понты это...
Гульфия Алькаева При чём тут понты, что за бред.
скорее их любят потому что они малокалорийны и необычны на вкус... и в основном их едят женщины: ) мужчинам мясо подавай: )

я в суши-баре заказываю не суши и даже не роллы: ) а рис с овощами и креветками.... вот что действительно вкусно!

и еще: обычные блюда надоедают, хотя бы в кафе поесть что-то особенное:)
ЕСТЕСТВЕННО ПОНТЫ! И ДЕШОВЫЕ, И КОРЯВЫЕ!!! И ЕЩЕ КАКИЕ ХОТИТЕ! ЗАГЛЯНИТЕ В ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ, УВИДИТЕ СКОЛЬКО ТАМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖРАТЬ СЫРУЮ РЫБУ ИЗ МЕСТНОЙ ГНИЛОЙ ЛУЖИ, С ГОРШКА НЕИСЛАЗЯТ!!!
вообще ни разу не пробовал )
Tatiana Pashkovskaya
Просто модно сейчас это...
На вкус и цвет товарища нет.
Это в каких надо ресторанах есть, что бы потом в больнице валятся. Конечно если ресторан в какомто подвале где работают чурки, которые недавно в подмосковье дачи стоили то тут и доотравления не далеко

Но если зайти в хороший ресторан, где отлично готовят и соблюдают все правила санитарии то жалеть о походе в такой ресторан я уверяю васс никто не будет.

Япоская кухня достаточно вкусная, не скажу что она изысканая приизысканая, но мне очень нравится.
Я сама готовлю дома и домошним тоже очень нравится.

И вообще как можно говорить что это понты? Тогда Итальянская, французкая, мексиканская и даже русская кухня это тоже понты! так что ли?

И согласитесь что вечно есть только блюда русской кухни это скучно, порой надо вносить хоть какие-то разнообразия.
мне действительно японская кухня очень нравится. я в домашних условиях делаю суши, правда основные ингредиенты мне с японии привозят.
но это специфическая еда, каждый день я бы так питаться не могла.
Джени J а вы сами откуда, что вам с Японии все привозят?Если из Владика, то понятно, а если нет, то простите это понты. А где ж эти продукты взять в Воронеже? Там только понты и остались
Ирина Хоменко я из Минска. мой знакомый работает в японии.
а вообще эта кухня на любителя.некоторые мои друзья непереносят никак такую еду. так что могу вас понять.кушайте что-то традиционное. в нашей кухне тоже много шикарных блюд.
им просто готовить лень помоему так...
Катя Смирнова
насчет вкуса готова поспорить - вы домашних суши покушайте, гораздо вкуснее ресторанных.
а еще это для любителей морепродуктов, знаете ли )
на вкус и цвет..
Guljan Talgatkyzy
хм.. . а есть и такие которые подсели на суши из за аниме. То есть аниме из Японии, суши из Японии. А чтоб понятнее было анимешники хотят быть ближе к Японии
я тоже их люблю у меня даже вип карта есть