Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата чтобы очень понравился мужчине.

'' КАПРИЗНЫЙ МУЖ''

ВСЁ УКЛАДЫВАЕТСЯ СЛОЯМИ
МЯСО ВАРЕНОЕ 0,5КГ НАРЕЗАТЬ КУБИКАМИ
ЛУК ОШПАРЕННЫЙ И НАШИНКОВАННЫЙ
ГРИБЫ ЖАРЕННЫЕ 1 БАНКА ( ИЛИ ЧТО БЫ ХВАТИЛО НА СЛОЙ)
СЫР ТЕРТЫЙ 0, 200
ЯЙЦО 4 ШТ
КАЖДЫЙ СЛОЙ ПРОМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ... .
СВЕРХУ ЗАСЫПАТЬ ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ.. .

МУЖУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... НАДЕЮСЬ ВАШЕМУ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ... УДАЧИ ВАМ!!! !

....

ОЧЕНЬ БЫСТРО И ВКУСНО-----

ГОТОВАЯ КОРЕЙСКАЯ МОРКОВКА ОСТРАЯ И ВАРЕНОЕ МЯСО, РАЗДЕЛЕННОЕ НА ВОЛОКНА И ЖАРЕННЫЙ ЛУК ПОЛУКОЛЬЦАМИ ( МАСЛО СЦЕДИТЬ) И СМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ... .

....

МЯСО ОТВАРИТЬ НАРЕЗАТЬ СОЛОМКОЙ.. .

ВЗБИТЬ ЯЙЦА И ПОЖАРИТЬ, КАК ОМЛЕТ.... НАРЕЗАТЬ СОЛОМКОЙ.. .

ЛУК НАРЕЗАТЬ ПОЛУКОЛЬЦАМИ

ВСЁ СМЕШАТЬ ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ. .

ВСЕ, КТО КУШАЛ, СЧИТАЛИ. ЧТО ТАМ КУРИЦА ( НА ОМЛЕТ)... ОЧЕНЬ ЛЕГКО И БЫСТРО.. НА ВКУС НЕЖНЫЙ...
Л-
Людмила - Это Я
Лучший ответ
Людмила - Это Я *kiska* , благодарю...
Салат "Княжеский"
Куриное филе - 300г.
Грибы свежие - 300г.
Лук репчатый - 1 крупная головка
Горчица - 0,5 ч. ложки
Сок лимона - 1 ст. ложка.
Куриное филе отварить, порезать соломкой. Грибы, лук порезать соломкой и обжарить на сливочном масле или хорошем маргарине, соединить с мясом. Горчицу развести лимонным соком и заправить салат. Можно добавить специи по вкусу, количество горчицы и лимонного сока можно регулировать на свой вкус.
САЛАТ " САШКА "
5-6 яиц,
200 г отварного мяса,
1 луковица,
соль,
перец,
майонез
Яйца взбить и пожарить очень тонкими блинчиками.
Лук порезать полукольцами и замариновать в уксусе.
Блинчики и мясо порезать соломкой.
Смешать ингредиенты, добавить по вкусу соль и перец, заправить майонезом.
Яна Кутаева
оливье :) они все его любят
селедка под шубой
МИЛЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ
Продукты:

700 г нежирной свинины,
300 г сыра,
1 луковица,
200-250 г свежих шампиньонов,
5 ст. л. оливкового масла,
1,5 ст. сметаны,
300 г куриного мяса,
1,5 ч. л. муки,
1 пучок свежего базилика,
3 яйца, соль по вкусу.

Инструкции:
Лук очистите и нарежьте тоненькими колечками. Свинину нарежьте небольшими кубиками, а куриное мясо - полосками. Свежие шампиньоны помойте, очистите и нарежьте небольшими ломтиками. Сыр натрите на мелкой терке. Оливковое масло разогрейте на сковородке, слегка обжарьте кусочки свинины и куриного мяса. Выложите мясо в глубокую миску. В том же масле пожарьте лук до прозрачности, добавьте шампиньоны и еще немного поджарьте, непрерывно помешивая деревянной лопаточкой. Залейте сметаной и яйцами, предварительно взбитыми в густую пену. Поварите этот соус в течение 20-25 минут и влейте в мясо. Хорошенько перемешайте, добавьте муку, тертый сыр, соль и все вместе поварите 30-40 минут на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не образовались комочки. Выложите жаркое в блюдо с высокими краями, обильно посыпьте мелко порезанным базиликом и подавайте с салатом из свежих овощей.

Капли страсти»

зерна 1/2 граната
картофель отварной 4 шт.
отварной язык 300 г
репчатый лук 2 шт.
яйца 6 шт.
твердый сыр 250 г
майонез
Репчатый лук нарезать кольцами и замариновать в смеси оливкового или растительного масла и уксуса, выдерживать около 30 минут, затем лук промыть и просушить. Картофель, яйца натереть на терке. Отварной язык нарезать соломкой. Выкладываем салат слоями:
- картофель, заливаем майонезом;
- язык, заливаем майонезом;
- лук, заливаем майонезом;
- яйца, заливаем майонезом;
- сверху посыпаем все тертым сыром, заливаем майонезом.
На поверхности салата выложить рисунок из зерен граната и листиков петрушки.

САЛАТ « КАНТРИ «.

Вареное мясо курицы (можно с окорочков)
Вдвое больше-тертая на терке белая редька-продолговатая
Лук-жаренный на раст масле
Лук-сырой
Посолить, хорошо поперчить
Заправить майонезом!

Салат из теплой баранины с мятой и гранатом
1 баранья лопатка ( примерно 2 – 2,5 кг. ),
4 луковицы-шалот, разрезанные пополам ( не очищая от шелухи ),
6 зубчиков чеснока,
1 очищенная и порезанная пополам морковь,
соль по вкусу,
500 мл. кипятка,
горсть мелконарезанной мяты,
1 гранат.
Если гранатов нет, то можно использовать либо гранатовый сироп (без сахара) , либо лимонный сок и лимонную цедру
Это наилучший метод готовить баранью лопатку – мясо гораздо дешевле, чем баранья нога, а вкус и аромат – более насыщенные. Разогреть духовку до 140 С. В большом жарочном блюде или сковороде, пригодной для духовки, обжарить баранину жиром книзу. Когда мясо подрумянится, снять со сковороды и отложить. Быстро обжарить овощи в образовавшемся жире, посыпать солью. Залить овощи водой и уложить на сковороду баранину, на этот раз жирной стороной вверх. Довести воду до кипения, накрыть фольгой и перенести в духовку.
Теперь можно ложиться спать. На следующий день к обеду баранина будет готова. В любом случае, при этой темперауре час-два роли не играет. Если вы хотите приготовить баранину в тот же день, то разогрейте духовку до 170 С и прожарьте баранину как минимум часов пять. Перед обедом выложите баранину на блюдо или доску – резать мясо не придется, оно становится на столько мягким, что буквально разваливается при прикосновении вилкой. Для завершения салата мясо разобранное на волокна двумя вилками, посолить, присыпать мелконарезанной мятой, разрезать гранат пополам и посыпать зернами из одной половинки. Выдавить сок из второй половинки граната.
Аня Арабаджи
Рецептик салата (все на глаз)
1. Кальмары
2. Яйцо
3. Оливки
4. Майонез
Katia Катюша
Мужики любят мясо, поэтому нужно сделать салат с мясом к примеру:
1) 500гр. соломкой нарезнного и обжаренного мяса (нежирная свинина или говядина) 2 вида грибов (обязательно грузди соленые и например шампиньоны хоть отварные, хоть жареные) нарезанных соломкой, печень говяжья 400гр. , лук репка пол головки мелко нарезать и все заправить майонезом. Очень вкусно и главное сытно.

2)500гр. кубиками нарезнного и обжаренного мяса (нежирная свинина или говядина) , 2-3 помидора, 1 огурец свежий, 1 болгарский перец (желателно красный) , 1 банка красной консервированно фасоли, пучок большой укропа, петрушки. Овощи все кубиками. Заправка: 0,5 стакана масла, немного соли, немного сахара, 1ст. ложку 9% уксуса, молотый черный перец по вкусу. Объедение. Рецепты из меню ресторана.
сельд под шубой
1.Салат"ЭДЕМ"
Всё порезать крупными кубиками:
1слой-яйцо (4шт.) +м-з;
2слой-варёная курица (300гр) +ма-з;
3слой-шампин. жареные с луком (300гр) +ма-з;
4слой-апельсин (1шт) +майонез;
5слой-сыр твёрдый (150гр) -на тёрку+м-з.

2. Салат "Невеста"
Отварить по 1 шт. : свекла, картофель (крупненький) , морковь (крупненькая) . Все по-отдельности натереть на кр. терке. Отварить 2-3 яйца, натереть на кр. терке. 1 большую луковицу мелко порезать (можно взять зеленый лук) . Натереть сыр на кр. терке.
Выкладывать слоями: свекла, картофель - майонез, морковь, яйца - майонез, лук - майонез. Сверху посыпать тертым сыром. Также можно посыпать измельченными грецкими орехами.
Есть можно сразу. Объеденье!! !
Мужские грезы: Картошка отв, яйца отв, мясо говяж. отв, огурцы свежие, лук и сыр.
Все эту красотень слоями: мясо, огурец, картошка, яйца, майонез размазать сверху только, как пирог, посыпать сыром! Все! ! Обожаю этот салат а забыла лук перед огурцом
|Alan Clark|
мяса да побольше
оливье и селедка под шубой, только вкусные. Мужчины намного более консервативны в еде чем женщины