Закуски и салаты
можно лиесть после шести и не набрать вес?
можно саклат из капусты с маслом но без хлеба
Нельзя есть за четыре-шесть часов до сна. Если Вы в 12 ложитесь, то после шести не ешьте, а в восемь выпейте стакан кефира или съешьте яблоко.
приезжаю после 22.. ем один раз в день сбросил.. сжигай. . много сил, пока не сдох
Если уже есть лишний вес, то он ни куда не денется, но за то, не будешь больше набирать.
Можно, смотря что и сколько есть и в зависимости от особенностей твоего организма.
есть надо 5-6 раз в день, порция пищи - примерно 300 гр (или стакан) . Время особой роли не играет
Можно.... если у тебя ...глисты.!
можно, если есть после шести УТРА.
Можно, если такая конституция у человека. Знаю таких людей, хоть круглосуточно булки трескают, и хоть бы что.
Можно, если у вас хорший обмен и веществ и не мучают кошмары. Последний прием пищи за два часа до сна - стакан кефира.
нельзя, если ты склонна к полноте
есть не желательно, а вот кефирчик не помешает...
Есть можно если вы ложитесь в 10 часов то определённо еда уже переварится ну после 10 нет так как вы уже во сне, мозг спит и пищи не переваривается соответственно еда откладывается в жиры!!!! Главное чтобы вы голодна не были !