Закуски и салаты
Помогите как прибавить вес
как прибавить вес? что есть лучше или короче хз
Еш мног жирного и соленого пей колу и чипсы Главное не переборши
гугли рацион японских сумоистов
Наталья Крижевских
Меня приглашают на чемпионат по Сумо.Соглашаться? Я уже один приём выучил.
Сразу говорю - советовала кардиолог. Оказывается, чтобы набрать вес тоже нужна диета и занятия спортом. Суть в том, что нужно раскачать метаболизм. Конечно питание должно быть калорийным, но это не означает, что нужно поглощать булочки, торты, пирожные, жирные колбасы, сладкую газировку, майонез и другие продукты с низкой питательной ценностью. Если питаться кое-как высококалорийной пищей, и вдобавок не заниматься фитнесом, тело просто заплывет жиром. Рекомендации по питанию писать долго, поэтому скопипастила (извините)
Прежде всего необходимо позаботиться, чтобы организм получал достаточное количество аминокислот — веществ, из которых синтезируются мышечные волокна. Если насытить рацион протеинами и регулярно выполнять силовые упражнения, вес тела будет увеличиваться за счет мышечной, а не жировой массы. За день нужно съедать не меньше 200 граммов мяса. Лучше, если это будут нежирные сорта: телятина, кролик, птица. Много белка содержится в молоке, яйцах, рыбе, морепродуктах и плодах бобовых растений (горох, фасоль).
Рыбу можно брать жирную: сельдь, скумбрия, семга, сайра. В жирной морской рыбе много ненасыщенных жирных кислот, полезных для здоровья. Ценными источниками полезных жиров являются орехи, семечки, яйца, растительные масла. В рационе должны присутствовать и продукты питания богатые насыщенными жирами, но в умеренном количестве. Это жирное мясо, сало, сливочное масло, сыр, молоко с высоким процентом жирности. Вредные для здоровья жиры (трансжиры) содержатся в жареной пище, майонезе, маргарине, магазинной выпечке, тортах, конфетах, картофеле фри, чипсах.
Основную часть ежедневного рациона должны составлять углеводы: различные виды круп, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, цельнозерновой хлеб. Меню диеты для набора массы обязательно должно включать разнообразные фрукты и овощи, чтобы организм бесперебойно получал витамины и минеральные вещества. Они необходимы для построения тканей и нормального функционирования всех органов и систем.
При наборе веса следует есть много, но не рекомендуется переедать, чтобы не чувствовать тяжести, сонливости и не перегружать пищеварительную систему. Дневное количество пищи нужно равномерно распределить по всем приемам — основным и дополнительным: завтрак, обед, ужин, несколько перекусов. Основное правило — не переедать, но и не допускать появления голода. Для перекусов между основными приемами пищи можно использовать орехи, семечки, йогурт, кефир, творог, шоколад, сухофрукты, фрукты.
В качестве перекуса можно выпивать порцию протеинового коктейля.
А зачем вам лишний вес? Вы молодой и здоровый человек, лишний вес это болезнь
На самом деле он генами, гормонами контролируется.
Какие-то извращенские диеты можно соблюдать, обжорством заниматься, но здоровье гробится, портится жкт, почки, сердечно-сосудистая, и эффект временный, как только перестают люди объедаться и портить обмен веществ, возвращается в исходное состояние.
Возраст, рост, вес? Ешь мясо, качайся в зале или плавай, наращивай мышечную массу
Доспехи надень, чугунные
в туалет по большому с месяц не ходи и вес кг на 100 увеличится, можно ещё и забеременеть это ещё + 20 кг веса !

Побольше мяса с картошкой, макаронами, бутеры со сливочным маслом, сыром и колбасой, наваристые первые блюда, хлеб, сдобную выпечку, пироги, пирожки, чебуреки, вареники, пельмени, сладости, овощи, фрукты.
Кушайте на завтрак жареное сало с макаронами, с майонезом и батоном
пиво со сметаной
Есть чаще и меньше. Так же можно на строгую диету сесть на какое-то время, эта практика имеет место быть, так как проводились эксперементы, и люди после диет сильно набирали вес.
Больше есть мучного и сладкого
ни нервничать)
да
разнообразь рацион разным вредным и жирным,побольше мазика,меньше спорта,меньше движения
яйца белки мясо , тесто
мёд
сухое молоко, протеин
l-carnitine
мёд
сухое молоко, протеин
l-carnitine