Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста рецепт вкусной пиццы, основу же приобрела
Natalie Baghdadi
кетчуп + майнез намазываешь на основу потом накладываешь колбаски (лучше разной) перчик, лук (чуть чуть и обжаренный) помидорчики и сверху много много очень много сырррррааааааааааааааааааа
Екатерина Громова
Лучший ответ
обязательно свежие шампиньоны, свежие помидоры, сыр, естественно колбаса копченая вначале любое (а еще лечше обжаренный фарш мясной вместо колбасы)
E*
Evgeniya_2121 ******
с колбаской или сыром
Иннуля П@к
http://moontimepizza.com/
разные рецепты

Ингредиенты:
0,5 стакана теплого молока, 15 гр. дрожжей, 100 гр. маргарина, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайной ложки соли, мука.

Приготовление:
На замешивание теста уйдет 15 минут На плитку поставьте небольшую кастрюльку, в которой будете заводить тесто, положите туда маргарин и растопите. В 0,5 стакане теплого молока разведите 15 гр. дрожжей, с плитки снимите кастрюлю, вылейте туда молоко с дрожжами. Добавьте сахар, соль, разбейте туда яйцо, и все смешайте. Не давая остыть смеси, (она теплая) насыпайте муку. Замешивайте тесто, вначале ложкой, а потом перевалите содержимое на стол и руками домесите, чтобы не прилипало к рукам. Минут 5 бейте тесто об стол. Разделите на 4 части и раскатайте тонко 4 лепешки диаметром 25-28 см, толщиной 0,5 см. Выложите их в формы для пиццы (широкая сковорода без ручки) или на противни. Поставьте все 4 формы, можно одна на другую в духовку. Включите духовку на 1минуту, чтобы там стало чуть-чуть тепло, выключите, закройте и оставьте на 2 часа.

Для приготовления пиццы Вам потребуется: колбаса разная, шампиньоны, соленые огурцы, кетчуп, сыр, 2 дольки чеснока, перец.

Вынуть из духовки лепешки и включите ее, чтобы разогревалась. Тонко нарезать колбасу, шампиньоны, огурцы. Тесто на лепешках должно подняться (1см) . Аккуратно (не придавливая ) смажьте кетчупом лепешку, разложите колбасу, грибы, огурцы и все засыпьте сыром. Внимание! Теперь надо чуть-чуть посолить мелкой солью и поперчить по желанию. Поставьте в разогретую духовку выпекать каждую пиццу по очереди на 15 минут. Начинку для пиццы - фантазируйте сами.

Самое главное в домашней пицце - это тонкое не более 1 см. , очень воздушное тесто.

И еще главное, чтобы пицца была самой вкусной - есть сразу, пока краешек еще хрустящий.

Как только приготовится первая пицца, на ее место в духовку ставят вторую. Готовую пиццу разрезают на 4 части, и каждому по четвертинки выкладывают на тарелки. Следует заранее приготовить чесночный соус в маленькой тарелочке, для желающих. Для этого выдавите 2 зубчика чеснока, добавьте столовую ложку кипяченой воды, посолите. Есть пиццу лучше ножом и вилкой, отрезая маленькие кусочки. Очень хорошо к пицце идет пиво, томатный сок, яблочный сок. Это самая лучшая еда для семейного ужина, или ужина в кругу друзей.
мои домашние любят вот какую пиццу, тонкий слой тесто смазываем майонезом, выкладываем плотно тонко нарезанную кружочками колбасу, затем помидоры также кружочками и плотно выкладываем, смазываем майонезом, режим яйца тонкими кружочками и также плотным слоем, заметьте все очень аккуратно не в разброс, а рядок к ряду, если есть оливки можно порезать, и сверху трем сыр и заливаем майонезом, пицца вкуснятина и очень сытная,