Закуски и салаты

Поделитесь рецептом какого-нибудь вкусного салатика с креветками

очищенные креветки, листья салата, белые сухарики, икра мойвы (1или2ч. ложки) , икра красная (тоже пару ложечек) , белок 4ех яичек (желток можно выбросить)... и конечно майонез... очень вкусно... и называется он почему-то "мужской салат"
Татьяна Букша
Лучший ответ
Оля Курбатова Привет, Ленуль!)) хочу такой салат тобою приготовленый. ингридиенты за мной!))))
Салат из авокадо с креветками

Авокадо разрезать пополам, вытащить косточки. Выскоблить мякоть авокадо ложкой, крупно нарубить и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. По желанию можно добавить маслины. Смешать с сахаром, толчеными орехами, креветками, майонезом. Дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты.

авокадо 2 шт, 400 г креветок, 100 г майонеза, 50 г грецких орехов, ½ лимона, 1 ч. л. сахара

Салат из креветок

Вареный картофель, зеленый лук и свежий огурец нарезать соломкой и смешать с разрезанными вдоль креветками. Добавить майонез, взбитый с лимонным соком и маринованные грибы. Опять перемешать, встряхивая, и настоять около часа.

400 г картофеля (можно заменить кукурузой) , 200 г креветок, 100 г маринованных грибов, 100 г зеленого лука, 1 огурец, 200 г майонеза, ¼ лимона
Анечка *_*
Чищенные креветки, оливковое масло, тёртое авокадо, лимонный сок, соль.
Листики зелёного салата (2-3х видов) помидоры хвосты креветок соль бальзамический уксус оливковое масло-такой салат подают в китайских ресторанах в Италии-мне нравится
Вареные креветки, ананас (консервированный) - кубиками, сыр твердый на крупной терке, чеснок, майонез.
Diko Kairat Kizi
Креветки, кальмары, крабовые палочки, яйца вареные
Ирина Чернышова Чистый белок )) Хорошо для мужчин. Спасибо
Креветки, кукуруза, помидоры, болгарский перец (чуть) , майонез