Закуски и салаты

подскажите салат из копченой рыбы

Алена Хан
Мякоть рыбы (примерно 150 гр. без костей, можно взять копчёную горбушу, либо копчёную кету) нужно мелко порезать и выложить в миску, туда же мелко покрошить 2-3 варёных картофелины, небольшую варёную морковь, средних размеров маринованный огурец. Добавить мелко порезанный крупный болгарский перец, примерно 100 гр. консервированного зеленого горошка и столько же кукурузы, а также 2-3 пера зелёного лука и немного другой зелени (петрушки, укропа) . Заправить салат майонезом, выложить в салатницу, украсить, подать на стол.
Ольга Рыжова
Лучший ответ
С удовольствием. Нужна горбуша или кета горячего копчения, свежий салатный огурец, пара яиц и банка консервированной красной фасоли. Рубленная зелень. Фасоль откинуть на сито, остальные ингридиенты некрупно презать. Соединить, посолить. поперчить, помайонезить.
Приятного аппетита!
Салат из копчёной рыбы.
300г филе копчёной рыбы, 3 отварные картофелины, 200г огурцов, 1 стакан консервированного зелёного горошка, 2 варёных яйца, 1 луковица, 1,5 стакана майонеза, соль, сахар, перец.
Филе разделить на маленькие кусочки. Картофель и очищенные от кожуры огурцы нарезать кубиками, яйца-кружочками. Нарезанные картофель и огурцы смешать с горошком.
К майонезу добавить соль, сахар, перец и измельчённый лук. В салатницу выложить слоями филе трески и подготовленные овощи, заливая каждый слой соусом.
Anna Melay
с рыбой.
салат1
Копченую или соленую красную рыбу очистить от костей и кожи, нарезать кубиками. Яйца, лук, огурцы мелко порубить. Сложить все ингредиенты в салатницу, добавить вареный рис, перемешать и заправить майонезом
салат2
Красную рыбу нарезать соломкой, как модно тоньше. Лук порей нарезать как можно тоньше. Покрошить зеленый лук и укроп. Тонкой соломкой нарезать свежий огурец. Добавить сметану, хорошо перемешать.
Можно добавить, как компонент:
1. Вареную картошку нарезанную мелкой соломкой.
2. Вареное мелкокрошенное яйцо.
Но эти добавки утяжеляют салат, хотя и вкусно получается.

рыба+стручковая фасоль+картофель+яйцо+майонез или сметана