Закуски и салаты

Какой ваш любимый салат из дайкона?

Тру на крупной терке дайкон, морковь и яблоко. Можно заправить майонезом или оливковым (подсолнечным ) маслом, но мне больше нравится - сметаной. Соль по вкусу.
Анюта **
Лучший ответ
Дайкон и морковь тру на тёрке (можно для корейской моркови), соль, перец, ароматное масло и укроп.
Ещё такой салат из дайкона-так же потереть на тёрке, отварной язык порезать соломкой и заправить майонезом.
Катюша Карх
дайкон, морковь, сельдерей, чуть уксуса, соль, чеснок, майонез.
дайкон, корневой сельдерей, яблоко, все нарезать соломкой, заправить майонезом
Ингредиенты:
Дайкон 500 гр.
Приправа для салата
Чеснок 2 зубчика
Уксус 3%-й 1 ст. л.
Сахар ½ ч. л.
Соль
Масло растительное

Приготовление:
Дайкон очистите, натрите на терке для моркови по-корейски длинной соломкой.
Посолите, поперчите, перемешайте и оставьте на 30 минут. Слейте образовавшийся сок.
Чеснок нарежьте не очень мелко, быстро обжарьте на растительном масле.
Обжаренный чеснок вместе с маслом, на котором он жарился, выложите в мисочку, добавьте уксус, сахар, соль, все перемешайте.
Полученным соусом полейте редис.
Украсьте салат веточкам петрушки.
Наталія Бунецька Мадамка ,не надоело давать скаченые рецептики?!Тупо
+морковка тертая+соль (только чуть-чуть) +растительное масло!!
просто зеленую редьку морковку и сметану. и все.
Татьяна Бондаренко такое впечатление что дайкон это что то.просто редька зеленая
а я вот люблю делать салатик называю "белоснежный" - дайкон длинными полосочками на терке (можно на той что корейскую морковку ттрут) белок от 2 яиц, кальмар тое тоненькими полосочками нарезать, иногда немножко корня сельдерея натру и майонезиком чуть чуть - объедение!! ! и он в самом деле такой беленький получается. Ну можно сверху протертым желтком посыпать (для разнообразия, или чтоб желток пригодился)))