Закуски и салаты

подскажите рецепт салата из языка

Салат "Андалузийский"
Ингредиенты:
Язык говяжий или свиной 300 гр.
Капуста белокочанная 300 гр.
Лук репчатый 2 шт.
Огурец маринованный 3 шт.
Шампиньоны 300 гр.
Лимонный сок
Сахар
Соль
Майонез
Приготовление:
Язык и маринованные огурчики порежьте небольшими кубиками.
Лук репчатый нарежьте мелкими кубиками, добавьте немного уксуса, немного сахара, залейте кипятком и дайте промариноваться в течение получаса.
Шампиньоны отварите целиком, порежьте небольшими кубиками.
Соедините лук, язык, огурцы и шампиньоны, заправьте майонезом.
Капусту тонко нашинкуйте, добавьте немного сахара, соли и тщательно помните руками. Заправьте капусту лимонным соком.
В центр блюда выложите капусту, распределив ее по всей поверхности.
По центру выложите заправленный майонезом язык.
Лена Л
Лучший ответ
Оливье "Надежда":300 грамм говяжьего языка, 300 грамм грибов, 3 картофелины, 2 яйца, 2 свежих огурца, 100 грамм консервированного зелёного горошка, 1 луковица, 50 грамм растительного масла, 100 грамм майонеза, соль. Приготовление: Язык сварить и нарезать кубиками. Грибы пожарить на масле и измельчить. Картофель и яйца сварить, очистить, измельчить. Лук и огурцы очистить и измельчить. Всё смешать с зелёным горошком, посолить, заправить майонезом.
отварной язык, куриное филе, соленые и свежие огурцы, яичный белок, заправить майонезом
Татьяна *******
Салат"Ностальгия".Св. помидор, язык отварной, копчёная колбаса, орехи грецкие, сыр, зелень, майонез, белок. Всё нарезаем кубиком укладываем горками на тарелке в середину майонез, сверху зеленью посыпаем. Приятного аппетита.!!!
Настя Шкадун
язык
свежие помидоры
сыр твёрдый
майонез
Слоями делать.
Самый простой салат из языка:
Ингредиенты - язык отварной, салат "Пекинский", свежий огурец, растительное+соевый соус (заправка)
Ингредиенты нарезать соломкой, полить заправкой, перемешать и пусть трещит за ушами =)
Nastya
Отварной язык порезать соломкой, маринованный лук, отварное яйцо, молотый грецкий орех, свежий огурчик - все соломкой, заправить майонезом.
полностью согласен с Slawa Bajgenow,только не надо орех