Закуски и салаты

Напишите рецепт ,пожалуста , капусты провансаль , где много чеснока , растительного масла , с уксусом

Салат "Провансаль"

Капуста, морковь, чеснок, сахар, подсолнечное масло, уксус, специи.

Нашинковать капусту и морковь, растереть чеснок в произвольных пропорциях. Плотно уложить в 3-литровую банку, залить прокипяченным раствором - на 1 л воды - 2-3 ст. сахара, 1/2 ст. подсолнечного масла, 1 ст. 6% уксуса, специи: лавровый лист, мята, корица, перец горошек.

Выдержать сутки при комнатной температуре, потом выставить на холод. Еще через сутки этот салат можно подавать к столу.
Олька )))
Лучший ответ
я не знаю провансаль это или нет но я делаю так и получается очень вкусно
нашинковать капусту и потереть морковь выдавить туда чеснок все немножко пожать и уложить в 3-х литровую банку
приготовить заливку - 1 л воды 7 ст. ложек сахара 3 ст. ложки соли (или 8 и 2 - это как вам больше нравится) перец горошком лавровый лист все прокипятить несколько минут потом добавить уксус от 0,5 стакана до целого (как вы любите) и горячим залить капусту
несколько часов постоит при комнатной температуре а потом в холодильник через сутки готово
перед подачей полить маслом
Капуста "провансаль"
2 кг. капусты нашинковать.
0,5 кг. моркови на терке натереть. 1 головка чеснока.
Заложить все в 3х литровую банку. Налить0,5 стакана растит. масла.
И залить холодным маринадом
Маринад :На 1 литр воды, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки соли.
Сверху налить 4 чайные ложки уксусной эсенции. Через сутки готова. Ставте в холодное место. (не переживайте кислоты не будет много. Я сама кислое не ем) Приятного аппетита!