Закуски и салаты
Венигрет без ОГУРЦОЫ
Дайте рецептики(без ссылок)
мне очень нравится класть в венигрет квашенную или соленую капусту
Огурцы можно заменить квашеной капустой.
Ну если есть положите капусту соленую немного побольше и нечего страшного.
Спуститесь в магазин. Хотя и без них венигрет будет хорош- капуста солёная.
так просто не ложите огурцы... вкус не проиграет.. я иногда и свежие ложу..
вместо огурцов можно положить квашеную капусту я еще добавляю горошек чеснок и заправляю майонезом а если делать совсем без соленого инградиента получится салат и его можно есть с селедочкой
Я в венигрет добовляю горошек (но иногда заменяю вареной фосолью). Не любите или нет огурца пойдет и капуста соленая. На днях делала венигрет без капусты, не было дома, И так вкусно получилось.
Вместо огурцов-квашенная капуста.. . Я не люблю лук, поэтому его пережариваю в масле.... А еще если все таки, кладешь сырой лук, попробуй переколить масло.... И залить кипящее в салат.. . Так вкусней, честно....
Винегре́т (фр. vinaigrette — заправка для салата на основе уксуса (фр. vinaigre) и оливкового масла) — салат из отварных свёклы, картофеля, моркови, а также солёных огурцов, репчатого лука и квашеной капусты. Заправляется подсолнечным маслом. Возможно добавление зелёного горошка. Для сохранения всеми ингредиентами собственного цвета свекла режется первой и заливается маслом. Относится к закусочным холодным блюдам.
свекла
морковь
горошек
картошка
квашеная капуста
масло ароматное
морковь
горошек
картошка
квашеная капуста
масло ароматное