Закуски и салаты

подскажите рецепт фруктового салата

Просто нарежь любые фрукты, которые любишь кусочками и заправь йогуртом, желательно тоже фруктовым.
Татьяна Колбина (Рычагова)
Лучший ответ
Можно использовать разные фрукты-бананы, киви, мандарины, сладкие апельсины и яблоки, дыню... Всё это порезать кубиками и заправить йогуртом или лёгким майонезом.
Проще не бывет! Фрукты и ягоды покупаем по карману или сезону, а заправлять можно даже газировкой...
Лиза Миллер
1. Сделать клубничное желе из ягод можно мороженых) .
300гр ягод пюрировать в блендере с 1ст. л. сахара.
2ч. л. желатина замочила в 1ст. л. воды и растворить на водяной бане. В готовый желатин можно добавить немного водички или пюре клубники, а уже потом вводить в пюре.
Разровнять на блюде или тарелке готовое желе и поставить застывать.
Фрукты: апельсин, киви и несколько листочков мяты. Фрукты почистить и порезать кусочками. Выложить на тарелку, добавить кубики желе и посыпать мятой. Можно украсить сливками.
Катя Шадрина
Я вареную свеклу режу кубиками и к ним добовляю любые фрукты, заправляю йогуртом (лучше не ягодным) Можно без свеклы. Чем разнообразнее .тем лучше вкус.
Яблоки и груши чищю .без шкурки салат нежнее.
Юлия Зинченко
всякие фрукты залить кремом...
все имеющиеся фрукты режешь кубиками, кружочками или другими фигурками и заправляешь фруктовым йогуртом или немного талым мороженым. Мне больше с мороженым нравится - вкуснее.
берешь подручные фрукты (яблоки, груши, бананы, апельсины и т. д. ) мелко режешь, посыпаешь тертым шоколадом, толченым грецким орехом и заправляешь медом.
Аня Сергеева
Кубиками фрукты- яблоки, апельсины, бананы, киви,... сверху полить йогуртом высокой жирности! подавать каждому в порциях, перемешивать перед употреблением! ВКУСНЯТИНА!!! =))
побольше разных фруктов.. .
на которые нет аллергии или которые больше нравятся.. .
а заправлять сметаной или взбитыми сливками)))
Маlika Abenova