Закуски и салаты

Хочется салатик с кириешками :) чтоб туда еще добавить??..

я режу соломкой копчёную колбасу гр. 200, натираю сыр на тёрке, добавляю банку фасоли красной и заливаю майонезом с чесноком, перед подачей на стол добавляю кириешки! мммм вкуснятина, остренько получается, и сытно, особенно мужчинам нравится!
Лидия Белова
Лучший ответ
Добавь Пекинскую капусту и немного ветчины (порезать соломкой) или колбасы. Заправь майонезом.
Я добавляю белую фасоль, банку консервированных шампиньонов, небольшую луковицу, потертую в терку, майонез.
**@ikosh** *********
Мой любимый салат. Китайская капуста нашинковать, помидоры и огурцы нарезать небольшими кубиками. Добавить кириешки со вкусом сыра. Заправить обильно лимоном, масло подсолнечное, соль. Пальчики оближешь.
1.окорочёк копчёный кубиком
2.помидор свежий кубиком
3.кереешки
4.майонез сеточкой нанести на кереешки и сверху рассыпать горсть мака.
Диана Загруш
красную фасоль, много-много свежей петрушки, чеснок и майонез..
Галина Медова
Доброе утро! Я постоянно дома делаю так: китайскую капусту режу, затем добавляю сыр порезанный кусочками (кубиками) , кириешки, либо другие сухарики, иногда по вкусу добавляю маринованный огурчик, если есть мясо куриное тоненькими полосочками, заправляю майонезом! Дешево и сердито! Приятного аппетита!
Красная фасоль - 1 банка
Кукуруза - 1 банка
Отварное мясо - прим. 200гр. (нарезанное ломтиками)
Пакет сухариков
Лук - средняя головка
2 яйца
Майонез
Соль по вкусу
Можно добавить креветки, спаржу, каперсы и савойскую капустку.
кириешки, варёная печень нарезанная длинными палочками (как криешки) или можно кубиками мелкими. и огурец солёный нарезанный так же как и печень
сыр тертый на мелкой терке, помидор порезанный кубиками, куриная грудка кубиками и пекинский салат или китайская капуста тоже кубиками майонез все перемешать и засыпать кириешками
я делаю очень просто, ничего резать и готовить не надо.
нужны:
красная фасоль в томатном соусе
киришешки
майонез

смешиваю и салат готов:)
я смешиваю красную консервированную фасоль, не мелко нарезанные варёные яйца, баночку консервированной кукурузы, майонез и кириешки конечно же, можно зелень, только свежую, посолить, надо обязательно, так будет вкуснее! пальчики оближете!
вареный окорочок, мясо порезать, огурец и кириешки со вкусом курицы и майонезом заправить!!