Закуски и салаты

салаты из свежих огурцов

ЯЙЦА ФАРШИРОВАННЫЕ СВЕЖИМИ ОГУРЦАМИ

Яйца отваривать 15 минут, чистим, разрезаем на две половинки и вынимаем желток. Мелко нарубленную зелень укропа и кубиками нарезанный огурец смешиваем с майонезом и желтком. Солим, перчим и готовой начинкой фаршируем яйца. При подаче на стол приукрасить кольцами свежего огурца.

5 куриных яиц

1 свежий огурец
зелень укропа
1 п. майонеза
соль, перец чёрный молотый по вкусу
Татьяна Вольнюк
Лучший ответ
огурец без кожуры и авокадо, соль, перец все в миксер) -вместо масла такая полезная масса)
Обожаю салатик из свежих огурцов с редиской и зеленым лучком. Посолить и заправить майонезом или сметанкой! Просто, но так вкусно! :)
Анна Барская
огурец, вареные кальмары, яйцо вареное и майонез.. вкусненько
Марина Саиян
Салат «Меркурий»
Салат выкладывается слоями, делать слои потолще, и не повторять.
Все мелко порезать.
1. чернослив
2. варенная или копчённая курица
3. жаренные грибы
4. яйцо
5. свежий огурец
Все слои смазываем майонезом.
Круто сваренное яйцо +огурец +майонез .Или сметана .Очень вкусно .
ПРиятного аппетита !
http://www.koreancooking.ru/salads/ogurec/ Попробуй здесь посмотреть. Интересный корейский салат.
Огурец, редис, маслины, зелёный лук, зелень, заправить растительным маслом и соком лимона. Только режьте огурцы и редис соломкой.
огурцы и свежая капуста порезанная ломтиками! и заправленное майонезом или маслом модсолнечным!
Anaka Meledeeva
Салаты с огурцами
Салат из свежих огурцов
3 Огурца
2 яйца
1 луковица или 1\2 пучка зеленого лука,
4 ст. ложки сметаны или 2 ст. ложки растительного масла.

Молодые огурцы хорошо помыть, старые — еще и очистить от кожицы, нарезать кружочками или ломтиками, красиво уложить на тарелку, рядом положить почищенный и помытый зеленый или нарезанный кружочками репчатый лук, дольки отваренных вкрутую яиц, полить сметаной или маслом. Салат можно украсить веточками зелени.
огурцы, веичина, свежая капуста, сыр. майонез