Закуски и салаты

салат с печенью , поделитесь рецептом?

Ольга Левина
Высылаю тебе рецепт салата-закуски "Печеночный"

1.4 морковки+4 луковицы=пережарить/немного посолить и добавить специи на свой вкус/ Сварить 3 яйцаи мелко порезать. приправить майонезом.

2. 300 г. печени порезать соломкой обжарить добавить 1 луковицу порезанную. залить 1 сырым яйцом+ 2-3 зубчика чеснока+ 3 ст. ложки муки. Все обжарить. но не долго. остудить. Соединить 1 и 2 часть вместе. Приятного аппетита. Сьедобна в любом виде и сытна.
Марина Кувалдина
Лучший ответ
Салат "Беловежский"
Печень говяжья - 500г
Лук репчатый - 5 средних луковиц
Яйца отварные - 3-4шт
Грибы - 500г
Майонез
Обжарить печень, порезать на кусочки (когда остынет) . Лук порезать кольцами и
потушить в подсолнечном масле. Грибы я беру сухие, замачиваю на ночь, потом жарить
в подсолнечном масле (можно объединить с луком) . Отварные яйца порезать.
Майонез желательно брать острый (но это как кому нравится) . Все смешать.

Помидоры, фаршированные печенкой.
помидоры - 120 г, лук репчатый - 35 г, морковь - 55 г, печень говяжья– 60 г, томат - 10 г, зелень - 35 г, сметана - 30 г или соус - 75 г, специи, соль.
Фарш готовят так: ошпаренную в течение 3 минут в кипятке печень пропускают через мясорубку и перемешивают с пассированными луком и морковью.
У помидоров средней величины удаляют сердцевину. Заполнив помидоры фаршем, аккуратно укладывают их на дно кастрюли и тушат под крышкой в сметане или соусе до готовности. При подаче посыпают зеленью.

Салат из печени
500 г говяжьей печени,
300 г свежих шампиньонов,
1 большая луковица,
1 большая морковь.
Морковь и лук мелко порезать и обжарить. Варёную печень и шампиньоны нарезать соломкой и добавить к моркови и луку, потушить, добавить соль перец по вкусу. Затем дать салату остыть и заправить майонезом.

Салат из печени, моркови и лука.
500 гр. печени куриной, 500 гр. лука, 500 гр. моркови, майонез, соль, перец по вкусу.
Печень отварить в воде до готовности.
Лук мелко нарезанный и морковь натертую на крупной терке обжарить на сковороде до готовности.
Готовую печень нарезать небольшими брусочками и смешать с готовыми морковью и луком. Посолить, поперчить и смешать с майонезом по вкусу.
Салат Любимый
100г отварной говяжьей печени
1. морковь,
1 луковица
1 маринованый огурец,
2ст. ложки майонеза
зелень укропа, соль, перец
Отварную печень порезать соломкой, лук и морковь порезанные соломкой пожарить отдельно, маринованый огурец соломкой, ингридиенты перемешать, заправить майонезом, солью и перцем. Выложить в салатник украсить зеленью
Салат из куриной печени

Ингредиенты:
печень куриная - 500г,
кукуруза консервированая - 1 б. ,
2 яйца,
2 помидора,
майонез,
100г брынзы.

Способ приготовления:
Печень обжарить. Яйца отварить. Все нарезать кубиками. Соль перец добавить по вкусу. Заправить майонезом.
pechen varenaya porezat lomtikami,yayza,luk,suchenye griby(mogno zamenit svegymi lyubymi)kukuruza,svegy perez,mayenez,sol,perez
Elya ...
айсберг, печень куринная, черри или помидоры, под соусом из майонеза, соевого соуса горчички
Лёль
печень отварить в подсоленной воде, яйца сварить "вкрутую", лук порезать (средними кубиками) и обжарить до золотистого цвета на растительном масле, в конце жарки добавить щепотку смеси перцев.

Печень, сыр и яйца потереть на мелкую терку.
Выкладывать тонкими слоями, перемазывая каждый майонезом (кроме лука) :
1 слой - лук
2 слой - печень
3 слой - яйца
Слои повторить 2 раза, после последнего присыпать все тертым сыром.