Молока?
Да, её едят.
Закуски и салаты
Можно ли есть / едят ли обычно то что внутри белое в соленой селедке самце?
Рыбные молоки в омлете
500г рыбных молок, 1~2 луковицы, 3 яйца, 0,5 стакана молока, соль, перец
Молоки промыть и нарезать кусочками.
Лук мелко нарезать и поджарить на небольшом огне до прозрачности и мягкости. До зарумянивания не доводить.
В сковородку с луком положить молоки, немного подсолить и поперчить, огонь прибавить и жарить при помешивании 3~5 минут.
Переложить молоки с луком из сковороды в форму для духовки.
Взбить яйца с молоком (с добавлением соли и перца) .
Залить омлетной массой молоки.
Поставить форму в разогретую до t=220°C духовку до готовности омлета.
Можно приготовить это блюдо и без духовки.
Обжаренные лук и молоки залить взбитыми яйцами, огонь убавить до минимума, сковороду закрыть крышкой и жарить до затвердения омлета.
В этом случае омлет будет более влажный и нежный и после остывания опадёт
Молоки в белом вине
Молоки свежие 250г; помидоры - 1 шт; . цедра лимонная - 12 ч. Ложки; вино сухое белое - 18 стакана
масло сливочное - 2 ст. л. ; соль - 12 ч. л. ; свежемолотый душистый перец; зелень петрушки; крошки хлебные
Молоки из свежей рыбы, промывают, укладывают в смазанную сливочным маслом форму, сверху накрывают ломтиками помидоров, посыпают лимонной цедрой, солью, перцем, петрушкой, укладывают кусочки сливочного масла. Затем заливают все вином, посыпают хлебными крошками, закрывают крышкой и ставят в предварительно нагретую до 200 градусов духовку на 10 мин. К столу падают как в холодном так и в горячем виде, а так же и для бутербродов.
Молоки промыть и нарезать кусочками.
Залить омлетной массой молоки.
Молоки в белом вине
молоки называется. нет, я на эту гадость смотреть не могу, а многие любят.
Едят. Но я не любитель.
многие любят
Молоки рыбные – продукт, обладающий высокой пищевой ценностью – в них содержится до 16,3% белков, Молоки содержат полноценные животные белки и поэтому очень питательны. Из молоки осетровых, лососёвых и других рыб получают белки, которые в комплексе с рядом лекарственных веществ продлевают действие этих веществ.
используется в молекулярной биологии в качестве неспецифической нуклеиновой кислоты, например, для облегчения трансформации дрожжей.
На вкус и цвет товарища нет, но кушать можно.
молоку что ль? ну а почему же нет
это типа яичек у барашков, молоко (ударение на 2-ом слоге) очень питательно и полезно, да ещё и вкусно.
вкусно!!!!
молока, конечно едят...
можно-ешь наздоровье-сперма рыбы)))
это молоки - они вкусные
Это называется молоки. Есть их можно. Мне они нравяться больше чем икра в самках!
Это дерьмо называется молока, такое говно на вкус.
Ой, почитала, и многие это едят.. . ух, аж замутило...
чего только не едят.... я вообще не ем рыбу и все, что с ней связано...
Кушают, облизывая пальчики :)