Закуски и салаты

Вы любите кабачковую икру?

В каком виде вы ее едите? Я вот, например, люблю обжарить на сливочном масле , посолить и посыпать черным перчиком!
Asima Otegenova
Обажаю, ем без хлеба, так ложками, чтоб больше влезло)))))))))
Оксана Слепова
Лучший ответ
недурно
я её никогда не пробовала жарить, просто подаю, как гарнир, когда мясо с картошкой едим
Люблю, особенно домашнюю. Мажу на хлеб и ем с чаем.
люблю. я её на хлеб намазываю и ем. или с картофелем, или с макаронами...
А*
Адриана ***
Люблю, но вот жарить не пробовала и даже не догадывалась, что так можно. Обычно на хлеб намазываю.
Sorina Izuric
я люблю магазинную к гарниру из пюре карт.. . а можно просто на хлебушек белый намазать...
А я помню еще из детского сада кабачковая икра с макаронами (перемешать) . До сих пор так люблю...)))
Кушать люблю, а ТАК - нет! :)
Ну не ешь одна!! ! Така вкусняшка....
Блин. Аппетит не дразните!
очень. и с хлебушком и так. Напоминает детство.
Аришка Уточка
Это моя любимая икра. Если бы пришлось выбирать из черной, красной, и такой вот "заморской" - то "заморская" была бы на первом месте.
Люблю
Вполне весьма, если это есть истинная кабачковая икра. Не магазинного происхождения.
Путь её употребления не имеет особого значения, варьируясь от наиболее предпочтительного при всей неэкономности «есть ложками» до намазывания на хлеб и приложения к свежесваренному картофелю.
Оооо, я уже и забыл, что существует такая, а в детстве очень любил в охоточку так перекусить. У меня даже кот любил кабачковую икру :)
абожааааааааааааааааааааю в любом виде!!!!
Ирина Лис
очень люблю с хлебушком
Rosalia Bro
На хлеб и в врот = )
****ирина ****
это моя слабость)))) ммммм...)))
Самая лучшая ИКРА, как и всё остальное ВЫРАЩЕННОЕ И ПРИГОТОВЛЕННОЕ СВОИМИ РУКАМИ, всегда очень вкусная и полезная. Это надо любить и этим надо наслаждаться.
такая чушь!!!!
Julia Ozerova
Обожаю) на хлеб.. . а можно и так
ммм... вкусняшка! особенно Астраханской фирмы в жестяной банке.
Aika Dalieva
НЕТ!! ! Кабачковая не вкусная. Вкусная баклажановая, а лишь некоторых производителей.
Среди баклажаной тоже попадается икра не особо приятная по вкусу.
Я блин есть хочу, а тут про кабачковую икру! Негодяи! >
Люблю, м-м-м-м-м на сливочном масле, надо попробовать:)
обожаю на хлеб намазать и в рот потом жевать жевать жевать :) ТОлько незнаю как ее самой приготовить: (
1. любила хлеб с маслом и икра сверху.
2. лук полукольцами (много) обжарить + томат + икру кобачковую
3. больше люблю баклажанную, соте.
Марина ....
недразнитесь я тож хочу а вы мне баночку поткинете спасибо скожу ААААА????
Мила
Как по мне это просто самое вкусное с хлебушком)