1 банка красной фасоли+1 банка зеленого горошка+1 банка консервир. кукурузы+копченая курица (мелкими кубиками) + корейская острая морковь, перемешиваем, заправляем майонезом. И все!
майонез можно взять тот, который нравиться, одно условие -заправлять салат лучше перед подачей на стол
Листья салата нарезать полосками, лук измельчить, огурцы и редиску нарезать кружочками. Посолить, заправить сметаной, перемешать, посыпать мелко рубленным укропом.
Закуски и салаты
посоветуйте пожалуйста, рецепт какого нибудь салатика!!Только чтобы не варить, не крошить, а просто взять и положить!!!
Яйцо, сваренное вкусовую, положить на лист салата, рядом положить две помидорки черри, посолить, полить майонезом.
магазин О'Кей салаты со скидкой после 22-х часов :-)
Просто взять и положить
Купите в супере в коробочке и просто положите содержимое на тарелку
Само слово САЛАТ по определению - Холодное кушанье из мелко НАРЕЗАННЫХ овощей, яиц, мяса или рыбы с приправой
Если вы имеете в виде Салат - Травянистое овощное растение, листья которого идут в пищу в сыром виде, то его вполне можно не варить, не крошить, а просто взять и положить!!!
1 банка кукурузы + нарезанные крабовые палочки (2 упаковки) +майонез=салат.
зайди в магазин и купи готовый, мне кажется удобно, выгодно и недорого!!!!
выходишь во двор-и салатик на клумбе-отуванчик, мать-и-мачеха. приятного аппетита.
банка консервированной красной фасоли в собственном соку, сухарики "три корочки" со вкусом бекона, майонез.... наслаждайтесь, плиз...
открываем банку красной фасоли .кукурузы. и пачки 2 сухариков. смешиваем без лишней жидкости. изаправляем майонезом. это салат основа. импровизируйте дальше с добавками! быстро и вкусно. еще ни один гость не отказался!
не знаю как называется, но вкусный:
кукуруза консервированная
ананасы консервированные
крабовые палочки
майонез
кукуруза консервированная
ананасы консервированные
крабовые палочки
майонез
греческий)) ) маслины, салат, помидоры, сыр, перец, масло