Закуски и салаты
Рецепты салатиков Посоветуйте пожалуйста, рецепты вкусных, но простеньких салатов)
3-4 вареных яйца, 4 помидора, 150- 200 гр. твердого сыра, банка кукурудзы, две пачки сухариков со вкусом бекона, лук, майонез, соль, перець. Яйца, помидоы, сыр и лук порезать на кубики, добавить кукурудзу, сухарики, посолить, поперчить, заправить майонезом и хорошо вымешать.
Ольга Голева
Превосходный) спасибо большое)
черри, чищенный огурец, лук и стебель сельдерея
Ольга Голева
Ну это же совсем обычный...
1)отварные кальмары, крутые яйца, ошпаренный лук, майонез.
2) стебли сельдерея, яблоко, майонез или сметана.
3) вареная картошка, кр. яйца, маринованные (соленые) огурцы, репчатый лук, горошек, майонез или раст. масло.
4) куриное мясо, свежие огурцы, майонез.
Салат из курицы и свежих овощей
Ингредиенты:
-Куриное филе 1 шт.
-Помидоры 3–4 шт.
-Огурцы 1–2 шт.
-Листья салата
-Зеленый лук 3 стебля
-Петрушка 3–4 веточки
-Оливковое масло 2 ст. л.
-Соль, перец, пряности по вкусу
Приготовление:
1) Куриное филе и все овощи помыть. Зелень измельчить, огурцы и помидоры произвольно нарезать.
2) Разогреть сковороду с растительным маслом и обжарить курицу до золотистого цвета. Листья салата выложить на тарелку.
3) Сверху равномерно распределить нарезанные овощи.
4) Выложить на овощи остывшую курицу, посыпать измельченной зеленью. Заправить салат оливковым маслом и подавать к столу.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_979

Ингредиенты:
-Куриное филе 1 шт.
-Помидоры 3–4 шт.
-Огурцы 1–2 шт.
-Листья салата
-Зеленый лук 3 стебля
-Петрушка 3–4 веточки
-Оливковое масло 2 ст. л.
-Соль, перец, пряности по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!

Салат
Ингредиенты:
Ананасы
Курица
Грибы маринованные
Яйца
Майонез
Способ приготовления:
Слой курицы, майонез, слой грибов, майонез, слой яиц, майонез, слой ананасов. И в холодильник на 30-40 минут.
Ингредиенты:
Ананасы
Курица
Грибы маринованные
Яйца
Майонез
Способ приготовления:
Вот вкусненько и необычненько http://informpedia.ru/kulinaria/salat-s-malinoy-vitaminizirovannyy.html. Пока ещё сезон попробуй