Закуски и салаты
осталось 30 мин до прихода.какой сделать салатик для мужа?
есть варёная куринная грудка,колбаса варёно-копчённая,горошек зелёный,зелень всякая,огурцы маринованные,огурцы свежие,помидоры свежие,фасоль красная консервированная,яйца,майонез...никак не могу подобрать сочетание продуктов
а сыр есть? обалденный салат- сыр на терке, колбаса тоненько режется, помидоры мелко (без жижи) , чеснок, майонез.
еще хороший салат: марин. огурцы, колбаса, грибы, заправка. (грибы можно заменить горошком) .
с фасолью: куриная грудка, фасоль, свежие огурцы, зелень, майонез.
Сейчас приход наступит - и озарение придет само.
САЛАТ АППЕТИТНЫЙ
Зеленый горошек, вареная курица (порезать), сыр потереть, маринованные грибы (порезать). Заправить майонезом. Количество ингредиентов произвольное.
САЛАТ ПРОСТЕЦКИЙ
300г грибов разрезать на 4 части и сварить. Водой от грибов ошпарить на 15 минут порезанный кольцами лук (1 луковица ).Сварить и порезать 5 яиц и добавить банку кукурузы. Все смешать и заправить майонезом.
САЛАТ ПРОСТЕЦКИЙ
Фасолевый салат.
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
тёмная фасоль - 1банка в собственном соку (или отварить сухую)
белый хлеб (делаем сухарики) - режем на кубики и обжариваем на сливочном масле
майонез
В салатницу укладываем солёные огурцы (порезать соломкой) , лук (мелко порезать и обжарить на раст. масле) , красная фасоль. Сухарики добавить перед тем как будем заправлять майонезом. Перемешать
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
майонез
вареная куриная грудка
горошек зеленый
зелень всякая
огурцы маринованые
яйца
майонез
горошек зеленый
зелень всякая
огурцы маринованые
яйца
майонез
Огурцы, помидоры, редиска или дайкон, зелень лука или порезанный репчатый лук, заправить маслом или майонезом, посолить, поперчить, перемешать! Вкусно, быстро, просто и очень витаминно!!
да просто свежие огруцы и помидоры - чего тут думать?)
курицу
горошек
маринов. огурцы
яйца
горошек
маринов. огурцы
яйца
сделай венигрет или помидоры с майнезом и пиво!