Закуски и салаты

вот сделал салатик из капусты белокочанной+паприка+красный лук+соль +сахар+ морковка+ сок лайма и апельсина+залил

масло растительным, горячим, а вы какой салатик делаете из капусты?
с капусткой но не красный
Ольга *александровна*
Лучший ответ
Ну, тоже самое, только попроще.
Перчик я и так съем.
Мой вариант:
Капуста+морковь+чуток уксуса+подсолнечное масло+сахар+соль.
Капусту предварительно помять руками с большим фанатизмом,
пока не даст сок.
Это гораздо дешевле, но не менее полезно.
сегодня делала из своей последний китайской капусты Пак-чой
+ шпинат (тоже свой и последний)
+ помидоры (тоже свои, но не последние)
+ чуть перчика сладкого своего
+ красный сладкий лук свой
+ 1 долька чеснока своего
+ сыр фета покупной
+ оливки и маслины покупные
заправка из бальзамика, соевого соуса и лукового подсолнечного масла
вкус обалденный!!!
про своё написала. чтобы лучше понять вкус! ))

из белокочанной не особо люблю и делать ленюсь! ))
точнее ленюсь её строгать.
Зико Жумаева
капуста+морковка+ароматное растительное масло, подсолить. капуста+свежий огурец_ароматное растительно, подсолить. просто капуста, соль, ароматное растительное масло
Александра *
мм.. а апельсин там не лишний?
капуста, яблоко, сметана (или майонез).
капуста, морковь, лук, растительное масло.
капуста квашеная, свекла, горошек.
Наталья Турко
капуста кислые яблоки виноград белый красный жгучий перец кунжутное масло
Алиса Петрова
сегодня эконом вариант???

(я делаю без апельсина)
Нина Апанасович капустки захотелось, опять наверно кровь от беременной играет, что перелили
Капуста, яблоко, сельдерей. Заправка: лимонный сок, сахар. соль, растит. масло
Неля Шиллинг
морковь, капуста свежая, перец болгарский и се. Масло или майонез соевый
Нет, капусту маслом горячим не заливаю, люблю с морковью и с соком лимона.
а вы батенька гурман))) я делаю радугу, вернее все её цвета. красная и белая капуста пополам кукуруза, паприка желтая и красная перец холопенья колечками морковка длиная на херезке тертая, китайская капуста и заправка, масло оливковое капелька кунжутного соя лимон сахар, чеснок перец чили все перемешать и залить прпорции смотри на глаз
Капуста, чернослив, солёный арахис (дроблёный),. Заправка майонез пополам со сметаной. Удивительно как вкусно.
Зико Жумаева какой хороший рецепт, надо попробовать!
большая ли пропорция орехов и чернослива?
какие ещё нюансы?
я квашеную капусту люблю) а свежую не очень..
Нубар Максимова Попробую обычную капусту с чем-то, что тебе нравится, только с начала в небольшом количестве, а потом увеличивай кол-во капусты, так и привыкнешь
Морковь, капуста, свёкла, запр лимоном