Закуски и салаты
На ваш взгляд. Будет ли вкусным салат??..читать далее..
Салат с ананасом и курицей Продукты: курица (вареная), Консервированный ананас, Помидоры,сыр ,Петрушка, Майонез. или курицу капченую добавить лучше?? нужно ли добавить еще оливок для вкуса??
Думаю, будет вкусно, а курицу все-таки вареную. На счет оливок - ни разу не пробовала сочетать их с ананасами. Попробуйте сдаелать по рецепту, а в о отдельную тарелочку отложите получившийся салат и добавте оливок. если понравитсся - смело бахайте в весь салат ))
Салат хорошо, только я чаще делаю со свежим огурцом (мне кажется, что тогда вкус нежнее, чем от помидора) и попробуйте заправить сметаной, тоже нежнее. но не навязываю, на любителя.
я бы курицу копченую взяла и сырку твердого потерла
бeз aнaнaсa лучшe нaвeрно будeт.
конечно будет.... я оливки не люблю... если любишь... смело добавляй
Можно вместо помидора огурец без кожуры и +кукуруза, петрушку не надо.
Копченая курица с химикатами, лучше вареная.
ну это всё на любителя.... по мне нет....
Будет вкусно. Оливки не надо.
курицу любую... а помидоры заменила лучше бы огурцами....
уберите из салата помидоры и зелень некоторую! Курица подайдет любая, ананас лучше взять свежий, нужно немного зеленого лука, орешков мелко натертых, оливки и маслины подайдут но немного, а вот майонез перемешайте с петрушкой и если есть то немного укропа и зеленого базилика еще мяты! И полейте все слои салата!
Приятного аппетита!!!
добавьте еще чесночка- получится довольно пикантный вкус.
на мой взгляд сочетание фруктов с курицей не уместно... замените лучше ананас китайской капустой....
Будет довольно вкусно
курицу вареную а оливки на любителя
мне нравится другой салат - слои:
курица (вареная) ,
яйца, взбитые с 1 ч л. крахмала, поджаренные с двух сторон и нарезанные на полоски,
конс. ананас
натертый сыр,
измельченные грецкие орехи.
слои промазать майонезом
Вкусно! Всегда съедается самым первым, в любой компании
курица (вареная) ,
конс. ананас
натертый сыр,
измельченные грецкие орехи.
слои промазать майонезом
хорошее сочетание с копченой курицей лучше но я бы не ложил петрушку
Не знаю как ваш салат. Но копченая курица, ананас, кукуруза и майонез, салат обалдеть.
маслины будут лишние мне кажется так как если ложить ананас так надо чтобы он чувствовался а маслины перебьют его вкус
Оливок не стоит добавлять, а вот на копченну курицу заменить можно, салат на любителя, но мне понравился