Закуски и салаты

Что вкусненького приготовить в блендере? (MagicBulett)

Ekaterina Tenitskaya
Молочный коктейль...
Бакыт Камешова
Лучший ответ
0.5 литра молока
1 банан
1 чашка замороженных ягод
взбить - есть ложкой и пить через соломинку
вам книжка должна была идти с рецептами)
как было сказано выше, молочный коктейль со свежей ягодой и шоколадом. а если он будет достаточно густой, то то постояв ночь в холодильнике, превратиться в прекрасный десерт. что мы и делаем сейчас регулярно, благо ягода свежая и своя.
можно туда грейпфрукт с лимоном (лимона не много, капельку) получаеться очень даже вкусно.. . сахар можно добавить по вкусу...
Асия
Звезда по имени Солнце:

Например супы- пюре из овощей или коктейли. Супы -пюре:
Например из цветной капусты- капусту сварить с добавлением кубика бульона мясо на косточке, лук напассеровать, взять баночку готовой фасоли помягче и покрупнее, я, например, очень люблю с добавлением томата, лука и моркови, но можно и обячную. Преливаешь вместе с небольшим количеством овощного бульона капусту в блендер с добавление полбанки фасоли, взбиваешь до полцения однородной массы конситенции густой сметаны, выливаешь в оставшийся бульон все это перемешиваешь, добавляешь остальные полбанки фасоли, пассированный лучок, посыпаешь мелко нарезанным или сухим укропчиком, слегка перчишь и кушаешь. Вкусненько. Жуть.
Ну, а коктейли можно делать очень разные, например, бананы, сметана, немного мороженого, неемного сахара, молоко, взбиваешь и пьешь, при взбивании можно добавить лед, . но можно и не добавлять.