Закуски и салаты

Чёрная редька. Как и с чем есть?

Юлия Корецкая
Тертая редька и морковка со сметаной - очень вкусно!
Оля Баженова
Лучший ответ
Натереть на тёрке и есть с майонезом
Феруза Павловская Морковки тертой добавить, можно яблочко
стандартные растительное масло, майонез или сметана + зелень
можно подавать как отдельной закуской, так и добавление в салаты - тоже вкусно
редька + морковка, можно, яблоко кисло-сладкое, натереть- стружка .
пропорции, по вкусу, заправить растительным маслом (оливковое, др.) + яблочный уксус, соль.
мне нравится такой вариант.
Раньше редьку ели с квасом и пердели только басом, а теперь фаст фут едят, не пердят а только бздят.
>>"his Favorites"<<
Среднего размера редькцъу натереть на крупной тёрке, залить холодной водой минут так на 30, чтобы сошла горечь. Вылить воду, слегка отжать редьку. Среднюю морковку натереть на тёрке тоже. Я предпочитаю, чтобы редьки было раза в 3 больше. Соль, сахар по вкусу, сметана.
Рекомендую от всей души.
Аина Шакенова
Редьку на тёрку, отварную говядину кубиками, лук, майонез. Оч вкусный мужской салат
Обалденно вкусный салат "Мельник"приготовьте не разочаруетесь! 1редька/чёрная/,1 луковица/репка/ 200 гр мяса/любого/ 3-4 ст. ложки масла раст, соль по вкусу, 2-3 ложки стол майонеза или сметанки/по Вашему усмотрению/Редьку натереть на крупной тёрке, лук нарез кубиками и обжарить в масле, мясо отварить и нарезать соломкой. Всё смешать и заправить майонезом или сметанкой. Приятного аппетита! И вкусно и полезно!!!
натереть на терке, можно заправить майонезом, подсолнечным маслом или соевым соусом
тертая редька, пассированные марковь и лук, копченое мясо (отравное, колбаса... ) заправить майонезом - получится монастырский салат...
Натереть на терке, соус - подс. масло, соль, сахар, немного горчицы, уксус - все тщательно растереть, заправить редьку
Натереть редьку на терке, морковь. Все сырое. Добавить немного соли и сахарного песка, заправить сметаной с майонезом. Очень вкусно. Ребенок у меня съедает с большим аппетитом и просит добавки всегда.
Натереть на терку, добавить лук, соль, и уксус Преятного апетита
**
*** ***
со сметаной
её можно добавлять в любой овощной салат.
очень люблю тертую со сметаной