Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить с киреешками? поделитесь рецептами:)

**
***** *****
можно сделать салат из помидоров, колбасы, сыр и сухари. и перемешать с майонезом. это конечно не на праздничный стол ставить, но если просто устроить маленький перекус. то вполне для одного человека подойдет
Любовь Бландинская
Лучший ответ
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб
Nurperi Kozhoeva
200 гр натертого сыра (любого) , 1 банка кукурузы, 3 зубчика чеснока, 1-2 пакетика кириешек, все смешать и заправить майонезом, очень даже ничего
Ирина Волкова
помидоры режем+базилик+петрушка+р. масло+кириешки. Соль, перец. И ещё вспомнила крабовые палочки+яблоко (огурец) +яйца+кукуруза+майонез+кириешки.
СЛОЕНЫЙ САЛАТИК ИЗ КУРИЦЫ С ПОМИДОРАМИ
курица (грудки)
помидоры - 2 шт.
"Кириешки" - пакетик
майонез с чесноком
нарубленные мелко грецкие орехи
мак
Куриные грудки отварить порезать. Помидоры порезать дольками.
Уложить салат слоями.
1 слой: куриные грудки, майонез с чесноком
2 слой: помидоры, немного майонезас чесноком
3 слой: "Кириешки" - пакетик, майонез с чесноком
4 слой: нарубленные мелко грецкие орехи,
5 слой: мак
Банка красной фасоли в собственном соку, банка сладкой кукурузы и кириешки (поострее) , майонез. Салат очень сытный.
Очень вкусный салат:
Банка консервированной фасоли, тертый сыр, пачка кириешек и соленые огурцы. Все заправить майонезом и чесноком пропущеным через чеснокодавку.. . Причем все пропорции строго на глаз, кому что больше нравится))))
Помидоры, огурец, капуста, вареное яйцо, колбаса, кириешки. Кириешки засыпать перед подачей. Заправлять майонез перед подачей на стол.
Кириешки с сыром кукуруза копченая колбаса, сыр, майонез )))))приятного аппетита.