Закуски и салаты

Подскажите какой- нибудь вкусный салатик из свежих овощей!

Салат "Светофор"
Свежие помидоры,
свежие огурцы,
кукуруза консервированная,
немного копченой колбаски
и пакетик-два сухариков.
Помидора, огурцы, колбаска режутся кубиками либо полосками (на ваш вкус) , затем все перемешивается и добавляется майонез.
Приятного аппетита!
Юлия Смородина
Юлия Смородина
1 281
Лучший ответ
Салат с помидорами, грибами
300 гр. шампиньонов, 3 сладких перца, 3 помидора, 1 красная луковица, майонез
На растительном масле обжарить нарезанные грибы. В это время порезать перец, помидоры и луковицу соломкой. Добавить грибы. Заправить майонезом.

Салат-коктейль "Весенний"
огурцы - 2 шт.
лук зеленый рубленый - 2 ст. ложки
кефир - 1/2 стакана
соль - по вкусу
Огурцы натрите на крупной терке, смешайте с зеленым луком.
Добавьте охлажденный кефир, соль и перемешайте.
Подавайте в бокалах, оформив петрушкой.

Листья салата, помидорчик, огурчик, креветки, соус для салата - быстро и вкусно.
огурцы нарезаем кольцами, зелень петрушка и укроп, чеснок измельчаем и смешиваем с огурцами, солим, перчим и добавляем уксус и сахар и все перемешиваем, репчатый лук режем кольцами, перец мелкой соломкой, помидоры дольками, добавляем немного базилика и зеленого лука, заправляем маслом и перемешиваем даем постоять 10 минут в холодильнике перемешивае и кушаем!
A)
Aselya ))))
5 185
Помидоры, огурцы, сладкий перец - все порезать, добавить немного репчатого лука, сыр пармезан (потереть на крупной терке или порезать тоненькими пластиками) , листья салата, заправить оливковым маслом, посолить. Быстро, вкусно и полезно:)
салат "днестр"
Капусту нарезаем, потом копченую колбасу соломкой (не много), репчатый лук мелко и заправляем это все майонезом, солим и перчим по вкусу!!! Желательно перед употреблением охладить!!! Приятного аппетита!!!
ну просто любые свежие овощи вместе полулучаются очень вкусно
1)капусту нарезать, добавить нарезанные огурцы, заправить майонезом!
2)нарезать капусту, добавить консервированную кукурузу, нарезать колбасы, всё заправить майонезом!
Ирина Kozel
Ирина Kozel
134