Закуски и салаты

Надоела колбаса пластиковая , посоветуйте рецепт приготовления мяса куском сразу на неделю, чтоб можно было на бутер

Запеките мясо в фольге или в рукаве в духовке с желаемыми специями - можно чесночка натыкать нарезанного прям в мяско, можно горчичкой намазать, соль, перец, травки любые по желанию. Потом оно хорошо хранится в холодильнике в течение нескольких дней и хорошо кушается на бутере или самостоятельно 8)
Юля Миланская
Лучший ответ
Кусок мяса натереть солью, при желании специями (по вкусу) , крепко закутать в фольгу и запечь в духовке. Время запекания зависит от мяса (курица и свинина готовятся быстрее, чем, например, говядина).
Рауза Жмарева
Сердце отварное.
МммммМммммМм...
Mill A
свиные языки. Отварить (примерно 1,5 часа -маленькие час) , в холодильнике спокойно хранится неделю Кожицу можно снимать, можно не снимать. И на бутерброды, и в салат, цена доступная (по сравнению с хорошей колбасой).
Railya Bairamova
Свиную шейку нашпиговываешь чесноком, натираешь солью и перцем обкладываешь травами, поливаешь оливковым маслом, упаковываешь в фольгу или в рукав для запекания и в духовку на 1,5 часа. Кстати, приготовить подобным образом можно любое мясо.
Самое простое и практичное, и дешевое. Варишь окорочка или индюшку, ну и мясо, конечно любое тоже хорошо. Остужаешь, режешь пластами (аккуратность не имеет значения) , укладываешь слой в форму, потом мажешь специями всеми какими любишь, можно и кетчуп плеснуть и "кобру", и просто перец с зеленью, короче на вкус. И так слоями - слой мяса, слой специй. Потом под пресс и в холодильник. Оно там схватится и будет как цельный кусок. Потом режешь - и будет тебе счастие.
купить мясо и пожарить со специями
Купить большой кусок шейки свиной, посыпать специями, солью обложить луком порезанным крупными кольцами, засунуть в пакет для запекания и в духовку часика на полтора. Приятного аппетита! Можно так же в фольге.
мясо-специи-плёнка (рукав) для запикания-в духовку
Arailym Umurzakova