Закуски и салаты

кто знает рецепт салата "морское дно " выложите пожалуста....

Ингредиенты:
Морская капуста 200 гр.
Лук репчатый 1 шт.
Крабовые палочки 150 гр.
Филе рыбы или рыбные консервы 150 гр.
Яйцо 3 шт.
Майонез 150-200 гр.

Готовим:
1-ый слой: Морскую капусту нарезать на кусочки длиной 1,5-2,5 см. Выложить на дно салатника.
2-ой слой: Лук репчатый мелко нарезать, выложить в миску, добавить 1 ч. л. уксуса и залить кипятком (1/2 ст.) . Дать луку промариноваться в течение 20-30 минут. Остудить и выложить на капусту.
3-ий слой: Майонез.
4-ый слой: Крабовые палочки мелко нарезать. Выложить на лук.
5-ый слой: Рыбное филе отварить, удалить косточки, размять вилкой, посолить, поперчить и выложить на крабовые палочки.
6-ой слой: Майонез.
7-ой слой: Яйца отварить вкрутую, отделить белки от желтков. Белки натереть на крупной терке и выложить на майонез.
8-ой слой: Натереть желтки на мелкой терке.
Валентина Миляева(Петрухова)
Лучший ответ
Ингредиенты:

1. Морская капуста 200 гр.
2. Лук репчатый 1 шт.
3. Крабовые палочки 150 гр.
4. Филе рыбы или рыбные консервы 150 гр.
5. Яйцо 3 шт.
6. Майонез 150-200 гр.

Приготовление:

3-ий слой: Майонез.
6-ой слой: Майонез.