Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата,он вроде как с чипсами..

Там на большом блюде расскладываются кучками все ингридиенты,там много всего,а потом уже при гостях все перемешивается.Скажите чего туда намешано???
тот, который с чипсами, это я знаю "Ромашка", но его сразу перемешивают, а тот который кучками - это "Радуга", я его обожаю, состав такой:
отварная свекла на мелкой терке, отварная морковка на средней терке, рыба консервированная, оливки консервир. , лук маринованный (обязательно) , картошка фри, в середину майонез выдавить горкой, уже при гостях все смешивается.
получается такого салата всегда много, но все съедают, т. к. оч. вкусный) ) можно конечно картошку фри заменить чипсами, но они быстро размокнут и будет не так вкусно и сытно
Олеся Францева
Лучший ответ
1.Салат делается слоями, промазываю каждый майонезом.
1 слой: отварную свинину режу мелкими кубиками,
2 слой: обжариваю с луком нашинкованные пластинками шампиньоны,
3 слой: мелко крошу в пакете чипсы и посыпаю салат, чипсы майонезом не поливаю.

2. Для рецепта вам потребуется:
чипсы (с беконом)
лук репчатый - 1 шт.
кукуруза - 1 банка
яйца - 4 шт.
майонез - по вкусу.
Яйца сварить и порезать. Лук мелко порубить. Чипсы мелко раскрошить, перемешать с яйцами, луком, кукурузой, майонезом. Посыпать салат сверху частью раскрошенных чипсов. Дать настояться.
в таких салатах, как правило, мешают все, что сочетается между собой! офощи, грибы, яйца.. . и рядом выкладывают чипсы или сухарики)))
* чипсы (с беконом)
* лук репчатый - 1 шт.
* кукуруза - 1 банка
* яйца - 4 шт.
* майонез - по вкусу.

Я делаю все на глаз: куринная грудка кусочками, капуста свежая, чипсы, заправьте все майонезом и очень вкусно!
Для рецепта вам потребуется:

* чипсы (с беконом)
* лук репчатый - 1 шт.
* кукуруза - 1 банка
* яйца - 4 шт.
* майонез - по вкусу.

Яйца сварить и порезать. Лук мелко порубить. Чипсы мелко раскрошить, перемешать с яйцами, луком, кукурузой, майонезом. Посыпать салат сверху частью раскрошенных чипсов. Дать настояться. приятного аппетитта.