Креветки, яйца, авокадо, кукуруза десертная - всего по 200 гр, заправка - соус <Табаско>, майонез, лимонный сок.
Второй вариант:
вареная свинина - 250-300 г,
ананасы консервированные - 1 банка,
кукуруза консервированная - 1 банка,
зеленые оливки (фаршированные лимоном) - 1 банка,
майонез,
лук репчатый - 1 шт
Закуски и салаты
Кто знает,как приготовить салат *21 век*?
Может этот подойдёт:
Салат "Новый век"
вареная свинина - 250-300 г,
ананасы консервированные - 1 банка,
кукуруза консервированная - 1 банка,
майонез,
лук репчатый - 1 шт
Слить сироп из ананасов и порезать (не мелко) .
Добавить консервированную кукурузу и порезанные на половинки оливки.
Мясо порезать на кубики ~1,5х1,5 см.
Лук порезать полукольцами или четвертькольцами и обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета, остудить.
Перемешать все ингредиенты, заправить майонезом и дать настояться 1-2 часа в холодильнике.
Салат "Новый век"
вареная свинина - 250-300 г,
ананасы консервированные - 1 банка,
кукуруза консервированная - 1 банка,
майонез,
лук репчатый - 1 шт
Мясо порезать на кубики ~1,5х1,5 см.
Салат "21 ВЕК":
1 авакадо
0,5 куриного окорочка
2-3 кольца ананаса
150 гр. клубники
1 яблоко
Авакадо разрезать напополам, выбрать всю мякоть. Курицу, ананас. клубнику, яблоко мелко порубить, авокадо нарезать броусочками. Добавить майонез и перемешать .Наполнить этой смесью половинки авакадо и подавать на стол на больших тарелках (можно украсить долькой ананаса и клубничкей)
Всем приятного аппетита!! !
Салат «21 век» Креветки, яйца, авокадо, соус «Табаско» , десертная кукуруза, соус шерри, майонез.
1 авакадо
0,5 куриного окорочка
2-3 кольца ананаса
150 гр. клубники
1 яблоко
Всем приятного аппетита!! !