Закуски и салаты

кто знает как приготовить салат из свеклы с изюмом?

САЛАТ ВИТАМИНКА
Ингредиенты:
3-4 средние моркови
1 долька чеснока
1/3 стакана промытого изюма
1/3 стакана не слишком измельченных, поджаренных ядер грецкого ореха
1 столовая ложка меда
соль - по вкусу
майонез и сметана из расчета 1/1

Инструкции:
Очистить и натереть на мелкой терке морковь и чеснок, добавить изюм, орехи, мед и соль. Все хорошо перемешать и заправить смесью сметаны и майонеза. Уложить горкой в салатницу и на верх горки насыпать немного орехов.
Екатерина Ремизова
Лучший ответ
так же как с чесноком.
отварную свеклу тереть на крупной терке+ изюм (помыть) + чеснок+майонез.
Галина Амирова
я так делаю:
свекла, грецкий орех, чернослив, изюм.
Все заправляю майонезом. Без чеснока
Салат"Любовница" Слоями 1 слой Смешать сырую моркоь, натертую на мелкой терке с изюмом, 2 слой майонез, 3 слой твердый сыр на средней терке смешать с чесноком и майонезом, 4 слой отварная свекла смешать с грецкими орехами, 5 слой майонез. Ну настоящая ЛЮБОВНИЦА
свекла - 2 шт.
яблоко - 1 шт.
изюм - 1/2 стакана
грецкие орехи - 5 шт.
майонез - 250 шт.
зелень петрушки - по вкусу
Свеклу отварите, очистите, натрите на крупной терке, добавьте мелко нарезанное яблоко средних размеров, распаренный изюм, а также измельченные и слегка поджаренные ядра грецких орехов. Все тщательно перемешайте, заправьте майонезом и посыпьте зеленью петрушки.
Baglan Khasen
а такое разве вообще возможно?