Закуски и салаты

А в печеночный салат...что нужно ...

Лариса Полева
Печенку отварить, пропустить через мясорубку и разделить на две части, первую часть положить на дно салатника, поперчить и полить майонезом, натереть отварную морковь, обжарить на раст, масле лук, положить все это в салатник на печеночный слой и полить майонезом, поверх выложить смесь измельченных вареных яиц, горошка, оставшейся печени и полить майонезом,
Виолетта Салбиева
Лучший ответ
Печень - 400-500 гр, Яйцо - 5-6 шт, 1 морковь, 1лук, Майонез, раст масло
Яйца варим в крутую. Печень режем покрупнее и обжариваем на сковородке. Морковь- на крупной терке, лук режем не мелко. Лук с морковью обжариваем на сковороде не сильно. Режем яйца кубиками, остуженную печень -соломкой, перемешиваем, заправляем майонезом.
Салат получается очень сытный
300 г печени
100 г сыра
1 вареная морковь
2 вареных яйца
1-2 зубчика чеснока
200 г майонеза

Майонез смешать с тертым чесноком. Печень отварить, остудить и натереть на мелкой терке. Половину печени смешать с майонезом и выложить на дно салатника. Далее укладывать слоями, промазывая каждый майонезом с тертым чесноком: 2-й слой - тертая морковь; 3-й - тертые яйца; 4-й - тертый сыр; 5-й - вновь печеночный слой. Сверху салат украсить, нарисовав майонезом клетки.
Ой, я его очень люблю. Добавляю поджареную морковку (натри на мелкой терке) и лук. Перчик, соль. Потом можешь взять фольгу, разложить паштет равномерным слоем, положить кусочки сливочного масла и свернуть его в рулетик. Положи в холодильник, нарезай кружочками, как обычный рулет. Будет красиво и очень вкусно. Приятного аппетита!
Ольга Слонова
Печень отварная, лук и морковь пожарить вместе и добавте соленый огурчик, майонез
Добавьте, грибы и соленый огурчик, перец чёрный, майонез.